Чистая вода

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
21 день назад
Всем доброго времени суток! Сейчас у нас с водопровода идет очень плохая вода и мы решили пробурить скважину. Хотел поинтересоваться какой насос для этого лучше подойдет и где его лучше приобрести?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
21 день назад
Да, проблема с водой сейчас очень актуальна. То что течет из водопровода не всегда пригодно к использованию. Поэтому все больше людей начали проводить себе воду из недр земли. И если вы пробурите скважину, то обязательно нужно ставить насос, который позволит этой воде подниматься на поверхность. Сейчас есть очень большой выбор насосов для воды https://master-water.ru/katalog/nasosy Их выбор полностью зависит от того насколько он будет мощный, и сколько вы за него готовы заплатить.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
22 дня назад
Конечно, скважины это очень хороший вариант. Вот наши бабушки и дедушки всегда пили воду из колодца и у них не было никаких проблем со здоровьем. А что мы пьем из водопровода очень большой вопрос.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
21 день назад
Как, что мы пьем. Таблицу Менделеева и еще очень много всего. Поэтому я бы не рекомендовал пить воду из под крана. Да и из скважины воду желательно кипятить, там тоже может быть очень много интересного.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика