Переезд в новое жилье

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
22 дня назад
Всем привет! Мы недавно закончили ремонт в своей новой квартире в Санкт-Петербурге. Теперь нам нужно перевезти все вещи. Обратились в фирму, которая занимается данным вопросом, но их услуги стоят слишком дорого. Теперь даже не знаем, что делать?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
22 дня назад
Конечно, стоимость услуг фирм, которые занимаются переездами стоит прилично, так как туда входит и услуги грузчиков, и упаковщиков. Но если вы будете, это делать самостоятельно, то вам придется только найти машину, которая все перевезет. Я думаю, это сейчас не проблема. У очень многих фирм можно заказать машину для перевозки грузов до 5 тонн https://www.trans-profi.ru/gruzoperevozki/vidyi-gruzoperevozok/3-5/ А вам этого будет достаточно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
22 дня назад
Да, хорошо если вы все соберете и упакуете самостоятельно. Это не только сэкономит ваше средства, но также вы будете знать, где все находится и с легкостью все потом разберете. Я вообще н доверяю таким компаниям.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
22 дня назад
Мы в прошлом году заказывали машину для перевозки строительных материалов. Так они нам еще и скидку сделали. Может и вам сделают, так еще меньше потратить на переезд. Только ищите надежных перевозчиков, чтобы везли ваши вещи аккуратно.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика