Как пользоваться сайтом

Администратор Общаюсь на строительном форуме
Администратор
Сообщений: 285
г. Санкт-Петербург
21 день назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Как пользоваться сайтом"
Посетитель
Егор Никитин
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
310 дней назад
Разработан самый удобный вакуумный захват для монтажа стекла и сэндвич-панелей

Компания АРЛИФТ – лидер рынка малогабаритной спецтехники – разработала самый удобный вакуумный захват для монтажа стекла и сэндвич-панелей, по мнению монтажных и строительных организаций.
Новый вакуумный захват обладает легким весом и компактностью. Его вес составляет всего 27 килограммов, а габариты – 50 х 24 сантиметров, что позволяет с комфортом производить монтаж как снаружи, так и внутри помещений.
Как показал опрос, проводившийся департаментом маркетинга АРЛИФТ, а также подрядной исследовательской компанией, новая разработка – вакуумный захват GS-350 – признан самым удобным вакуумным захватом в своем сегменте. Опрос проводился среди российских монтажных и строительных организаций.
В большей степени, главные технические особенности захвата – легкость и компактность – оценили представители компаний, специализирующиеся на монтаже стекла.
Благодаря разработкам специалистов АРЛИФТ данный вакуумный захват удалось наделить следующими характеристиками:
• крайне малые габаритные размеры – 500х500х200 миллиметров, что позволяет его легко транспортировать до места проведения работ;
• малый вес – 27 килограммов, что позволяет проводить работы одному сотруднику;
• система вращения на 360 градусов, что значительно ускоряет скорость работы. Вам не потребуется каждый раз менять положение стекла при монтаже, техника сделает это за вас;
• грузоподъёмность, которая при столь малых габаритах составляет 350 килограммов.
Как и все профессиональное вакуумное оборудование в линейке АРЛИФТ, вакуумный захват позволяет безопасно, качественно – без повреждения монтируемого материала и оперативно производить монтаж. Благодаря использованию вакуумных захватов Заказчик не просто получает Гарантию качественного результата, сдачу объекта в срок, но и экономит свой бюджет.
Еще одной приятной новостью для монтажных организаций стала очень демократичная цена на аренду нового вакуумного захвата.
Новый вакуумный захват GS -350 разработан в начале 2018 года, но с его помощью уже успели смонтировать десятки фасадов, как из стекла, так и из сэндвич-панелей, на территории России.
Оборудование представлено в арендном парке во всех девяти филиалах компании АРЛИФТ и может быть доставлено в любую точку России и стран СНГ.
Компания АРЛИФТ располагает крупнейшим арендным парком вакуумных захватов и мини-кранов. Для тех, кто еще не знаком с вакуумным оборудованием, АРЛИФТ предлагает услугу бесплатной презентации на вашем объекте.
Все клиенты АРЛИФТ участвуют в программе лояльности, за счет которой все отработанные арендные дни суммируются, накапливаются и позволяют достигать постоянно действующих скидок до 25%.
Компания АРЛИФТ за четырнадцать лет своей деятельности стала №1 на рынке вакуумных захватов и мини-кранов. Охватывая всю территорию России и стран СНГ, с помощью техники АРЛИФТ реализованы крупнейшие объекты страны:
 Самое высокое здание Европы «Лахта Центр»;
 Комплекс башен «Москва Сити»;
 Стадионы Чемпионата Мира 2018;
 Главное здание «СберБанк»;
 Дворец зимнего спорта «Айсберг» в Сочи.
Техника АРЛИФТ. Там, где другие не справятся.
Прикрепленные файлы:
6untitled_5c777b3814daf.jpg | 878,92 Кб | Скачали: 251 раз
Посетитель
Егор Никитин
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
310 дней назад
Компания АРЛИФТ – крупнейший в России и странах СНГ производитель вакуумных захватов для монтажа стекла и сэндвич-панелей, лидер рынка малогабаритной спецтехники в 2017 году разработала оборудование, наделенное уникальными техническими особенностями. Данный продукт – вакуумный захват для монтажа сэндвич-панелей и стекла ARLIFTER GS-350.
Главной особенностью вакуумного захвата является легкость конструкции и компактные размеры. Его вес составляет всего 35 килограммов, а габариты 50 х 50 х 20 сантиметров, что является существенным преимуществом для компаний, специализирующихся на монтаже стекла. При этом вакуумный захват способен поднимать стекло и сэндвич-панели весом до 350 килограммов.
При этом ARLIFTER GS-350 наделен теми же характеристиками, что и остальные вакуумные захваты линейки АРЛИФТ:
• система влагоотделения и фильтрации воздуха, что позволяет работать вакуумному захвату в любых погодных условиях и температурных режимах;
• вращение на 360 градусов с фиксацией, что позволяет увеличить скорость и удобство работы;
• пульт дистанционного управления, что дает возможность управлять вакуумным захватом с любого удобного для оператора положения;
• система безопасности, обеспечивающая гарантию качества произведенных работ и безопасность.
Акцент на габариты и вес новой разработки был сделан по рекомендациям, полученным от постоянных клиентов АРЛИФТ. Требовался легкий, компактный вакуумный захват для работы внутри помещений. Однако конструкторы АРЛИФТ решили значительно расширить применение вакуумного захвата, сделав его незаменимым помощником при монтаже стекла, сэндвич-панелей как внутри, так и снаружи помещений. Причем вакуумный захват производит монтаж вне зависимости от погодных условий.
В 2018 году вакуумные захваты модели ARLIFTER GS-350 были введены в эксплуатацию во всех девяти филиалах компании АРЛИФТ и с первых же недель аренды показали удобство, надежность и высокое качество монтажа. Согласно данным опроса монтажных и строительных организаций России вакуумный захват ARLIFTER GS-350 признан самым удобным захватом в своем сегменте.
В связи с высоким спросом на данную модель компания АРЛИФТ выпустила новую партию вакуумных захватов ARLIFTER GS-350, пополнив арендные парки филиалов на всей территории страны.
Ежегодно в течение уже более14-ти лет компания АРЛИФТ реализует более 1100 объектов локального и федерального масштаба. Благодаря предложению уникальных решений, крупнейшему в России арендному парку техники АРЛИФТ является №1 на рынке вакуумных захватов и мини-кранов и экспертом в области монтажа.
Среди реализованных с помощью техники АРЛИФТ объектов:
1) Самое высокое здание в Росси и Европе «Лахта Центр», г. Санкт-Петербург;
2) Деловой центр «Москва Сити», г. Москва;
3) Стадионы Чемпионата Мира 2018;
4) Главное здание «СберБанк», г. Москва;
5) Дворец зимнего спорта «Айсберг», г. Сочи.
Техника АРЛИФТ. Гарантия качественного результата.
Техника АРЛИФТ. Там, где другие не справятся.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика