Не можем начать работу

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
23 дня назад
Всем привет! Мы недавно получили заказ на строительство загородного дома в Санкт-Петербурге. Но вот проблема в том, что туда еще не проведена линия электропередач. Обещают ее сделать только к весне. И мы вообще не знаем, что делать?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
23 дня назад
Почему вы не знаете, что делать. Просто купите для своей строительной компании генератор и ваша проблема будет решена. А еще он вам останется в помощь на долгие годы и поможет в следующих заказах.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
23 дня назад
Конечно, можно и купить генератор. Только вот генератор с мощностью, который потянет все необходимое оборудование при строительстве дома стоит просто огромных денег и ждать столько времени до начала работ, тоже идея не очень. Но сейчас можно взять в аренду дгу 500 кВт https://arendageneratorov.com/arenda-dizelnyh-generatorov/300-400-500-kvt/ и уже в ближайшее время приступить к выполнению заказа. Это вам поможет сэкономить не только время, но и деньги.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
23 дня назад
Да, взять в аренду это хорошая идея. Мы в прошлом году, когда праздновали новогодний корпоратив за городом и там также не было света. Просто это была дача сотрудника, только не совсем достроенная. Тоже брали на прокат генератор. Так получилось сэкономить на аренде помещения и генератор работал без помех.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика