про газовые котлы

Посетитель
Сообщений: 4
г. Санкт-Петербург
225 дней назад
Читал немало разных отзывов про газовые котлы НЕВА ЛЮКС, они настолько противоречивые, что не знаешь, что и думать. А сейчас вроде новая модель появилась Неватек Турбо, может рискнуть и её приобрести в загородный дом?
Так мимо проходом
Сообщений: 6
63 дня назад
Пока сам не попробуешь, не узнаешь. Сколько людей, столько и мнений, доверяю только своему впечатлению, а меня НЕВА устраивает. Купил новую модель Неватек Турбо полгода назад, и ничего, пока работает и качественно. Так что решайте сами, я покупал в интернет-магазине «Терем-Коппер» с доставкой http://terem-copper.ru/, там еще такой менеджер внимательный, Евгением зовут, дает дельные совет.
Посетитель
Сообщений: 2
279 дней назад
Да, я тоже склоняюсь к покупке, мне характеристики котла понравились, да и цена вполне подходящая.
Так мимо проходом
Ирина Климова
Сообщений: 10
г. Москва
136 дней назад
Характеристики вроде ничего
Так мимо проходом
Andrey Balata
Сообщений: 10
г. Киев
46 дней назад
Котел предназначен для отопления жилых помещений, в системах отопления. Купил новую модель- пока работает и качественно. Так что решайте сами, я покупал в интернет-магазине с доставкой-planetatechniki.ru
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
68 дней назад
интересная модель
Редко захожу на строй форум
Алексей Никоноров
Сообщений: 23
г. Екатеринбург
18 дней назад
Мы недавно ремонт делали, ну и понятное дело решили отопление сделать, плюс полы ( ребенок маленький, тепло нужно постоянно, по полу ведь постоянно лазает ) и столкнулись с тяжким выбором фирмы производителя котлов.. Много вариантов перебрали, и Ваш в том числе, однако продавец посоветовал котлы Зота, мол на них ни жалоб не поступало, да и из своей ценовой категории лучше не найти. Мы его послушали, что сказать работает нормально, и хорошо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2017 в 19:51)
Редко захожу на строй форум
Alek Naum
Сообщений: 16
г. Агдам
1 день назад
Градостроительный симулятор снова с вами! Создайте город своей мечты; сделайте правильный выбор в жизни ваших персонажей! Каждое решение имеет реальные последствия. Вкладывайте средства в тяжелую промышленность, и ваш капитал возрастет - но за счет здоровья ваших персонажей, поскольку это ухудшит окружающую среду. Внедряйте экологически благоприятные технологии и улучшайте качество жизни ваших персонажей, рискуя при этом повышением налогов и безработицей. Объединяйтесь с друзьями для решения глобальных вопросов: запуска шаттла, снижения радиоактивных выбросов или постройки парка аттракционов. Вступайте в конкурентную борьбу за право называться самым богатым, самым грязным или самым лучшим местом в международных и региональных таблицах лидеров!

Заходите скачивайте http://n-torrents.ru/load/pc_games/hard_games/simcity_2014_pc_russkij_124_repack_ot_brick/15-1-0-28655 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Rybnitsa ПМР
2 дня назад
Есть такая поговорка : "Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих". Вы, видя по отзывам, что мнения у людей противоречивые, всё-равно хотите купить непонятно что? Ну тогда я не знаю. Мы вот взяли лет 8 назад котёл Vaillant, так служил верой и правдой без заминок. Только недавно немножко забарахлил, так мы ребят с https://www.ayaks-termo.ru/remont-vaillant-turboTEC-pro/ позвали и они за пару часов восстановили работу котла. И пообещали, что лет 8 ещё проработает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 07:17)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика