Какой крепеж подойдет для лоджии?

Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Тула
1143 дня назад
Прошу подсказки. Хотим утеплять лоджию минватой, а ее надо будет чем-то закреплять. Какой крепеж надо купить? Кто производит хороший крепеж, чтобы держалось надежно? Спасибо.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Москва
929 дней назад
Очень качественный крепеж Domax (польский), или российский Rocksolid. Главное, не стоит покупать китайский ширпотреб (если, конечно, не планируете переделывать через год-другой ). Обратитесь в магазин http://rusconnect.ru/, там очень грамотные консультанты, подскажут Вам, какой крепеж лучше подойдет в Вашем случае, да и в качестве будете уверены.
Посетитель
Игоряныч Игоряныч
Сообщений: 1
г. Москва
1117 дней назад
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
1046 дней назад
Для утепления балкона вам подойдет наша панель. Её характеристики идеально подходят для утепления лоджий. Ознакомьтесь http://mskpanel.ru/ Если будут вопросы, позвоните нам и мы ответим на все вас интересующие.
Посетитель
александр тургев
Сообщений: 4
г. Донецк
995 дней назад
компания http://traiv-komplekt.ru предостовляет оптом разные крепежные системы!кстати она из Донецка,делают вроде по госту,качество гарантируют,заказывало там предприятие на мини заводик там болтов и гаек комплект не большой так почти на тонну-вкручиваются и выкручиваются,вот и для разных лоджий и балконов может найдете крепеж.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
46 дней назад
Обратитесь к мастерам. Отделка лоджий, имеет различные нюансы, лучше поговоить с мастерами. ответят на все вопросы, можете у них тоже заказать отделку лоджий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 19:50)
Посетитель
Виталий Кондратенко
Сообщений: 4
958 дней назад
Ответы на все ваши вопросы содержатся здесь:
Утепление лоджии своими руками

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика