Как сочетать цвета декора фасада?

Изучаем возможности сервиса «Конструктор - дом» от Доломит
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Краснодар
78 дней назад
Ремонт — дело творческое. Особенно, если делаешь его своими руками. Когда сталкиваешься с выбором строительных материалов, часто бывает сложно определиться с цветом и фактурой отделки

Согласитесь, внешняя отделка дома важна не менее, чем внутренняя. Ведь если человека встречают «по одёжке», то дом - по состоянию его фасада. Поэтому очень важно гармонично сочетать все элементы декора здания так, как мы сочетаем на себе одежду.

«Какой цвет сайдинга выбрать, если у дома коричневая (серая, красная, зеленая) крыша?»- такой вопрос задают нашим продавцам люди, впервые столкнувшиеся с выбором сайдинговых панелей. Действительно, очень сложно представить, как будет смотреться тот или иной материал с определенной крышей, окнами, или даже количеством этажей в доме.

КОМПАНИЯ ДОЛОМИТ учла эти проблемы и разработала сервис «Конструктор - дом». «Конструктор - дом» - программа сайта, где можно выбрать вариант дома, цвет крыши и окон, близкие к собственному дому. На примере макета можно увидеть сочетается ли сайдинг понравившихся коллекций:
- между собой — цоколь, фронтон и стены;
- с цветом крыши и окон

В данном сервисе представлены 25 коллекций сайдинга Доломит, фактуры под доску, под бревно, под камень или под кирпич. Вариантов выбора много


На фото проект, созданный с помощью сервиса «Конструктор — дом». Здесь мы использовали для стен стеновой сайдинг коллекции «Кирпич серии Славянка» в оттенке «белоснежный». Цоколь и углы — коллекция «Доломит прокрашенный» в оттенке «орех»


Ещё один вариант дома. Здесь представлена коллекция сайдинга «Блок - хаус» в оттенке «серо- голубой» на стенах и «Альпийский прокрашенный» на цоколе


Как вам такое сочетание? Кирпич выглядит великолепно, сложно представить, что это сайдинг. На стенах использовали коллекцию «Кирпич» цвет «корица», на цоколе - «Доломит Прокрашенный» оттенок «серо — голубой»

Сервис максимально прост. Для того чтобы им воспользоваться, нужно перейти на наш сайт — он будет указан ниже — и нажать кнопку «Подобрать». Она расположена внизу главной страницы. Так вы попадете на «Конструктор — дом»


Чтобы подобрать цвета и фактуры материала, нужно щелкнуть мышкой по соответствующим названиям элементов декора


Появились вопросы? Звоните! Наши менеджеры всегда готовы помочь
_______________________________________________________
Наш сайт и сервис "Конструктор - дом"
Телефон для дилеров 8 (989) 821 86 93
Наши склады:
г. Краснодар, ул. Уральская, 134/ 6, телефон 8 (952) 812 36 55, Светлана
г. Ростов — на — Дону, ул. Промышленная, 11, телефон: 8 (928) 279 24 21, Татьяна
г. Сочи, ул. Пластунская 151/5, телефон: 8 (988) 166 07 87
г. Лабинск, ул. Победы 364, телефон: 8 (918) 143 69 10
Мы в Instagram @zavoddolomit
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 ноября 2019 в 11:36)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика