Как проводите выходные?

Куда отдыхать?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Мытищи
33 дня назад
Юрий Амосов:

А я очень люблю рыбалку, жена говорит, что я со своей рыбалкою скоро вообще обо всем на свете забуду, а я с парнями как выеду, душа радуется ...особенно как начнет поклевка, и особенно в такое зимнее время хорошо на судака, щуку) эх...сейчас бы на рыбалочку...
Как я вас понимаю, сам заядлый рыбак. Если хотите отдохнуть на природе и хорошо порыбачить - съездите на Нижнюю Волгу в Астраханскую область. Мы там уже не первый год отдыхаем на туристической базе "Орлиное гнездо". Это просто нетронутый рыболовный рай в Ахтубинске. База находится на берегу реки Герасимовки - чудное местечко. Герасимовка богата такой рыбой как сазан, лещ, подуст, язь, буффало, чехонь, красноперка. Советую непременно съездить туда и побыть наедине с природой, будет куча впечатлений и фотографий.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2018 в 18:13)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
115 дней назад
Мой муж тоже любит рыбалку. Вернее будет сказать, что он и его друзья ею живут. Все время что-то покупают, читают, изучают. А вот скоро должны поехать в сторону Сибири на рыбалку. Долго читали в интернете. Нашли сайт http://kuz-fish.ru/уровень-воды.html, где представлена глубина всех рек Сибирского региона . Такая информация даже меня заинтересовала.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Москва
205 дней назад
Предпочитаю выбираться с друзьями на природу. Шашлык, активные игры, а также немного! горячительных напитков для настроения.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Балашиха
1 день назад
Тема нормальная, поддерживаю начинание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2018 в 23:07)
Редко захожу на строй форум
Саша Тарасюк
Сообщений: 22
г. Боград
3 дня назад
Я вот на рыбалку собирался, но погодные условия и показатель атмосферного давления, не сулит удачного клева. Это мне барометр в подарок преподнесли, поэтому теперь такой умный и разбираюсь, когда лучше ехать, чтоб не разочароваться от выходного.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Луганск
1 день назад

Фильм «Судная ночь» появился на свет всего лишь в 2013 году, а уже успел обзавестись двумя прямыми продолжениями, одним приквелом, и теперь еще и сериалом http://n-torrents.org/load/films/trillery/sudnaja_noch_the_purge_01x01_03_iz_10_2018_webrip_1080p_p_lostfilm/26-1-0-71428 Автором идеи и постановщиком первых трех частей стал малоизвестный сценарист и режиссер Джеймс ДеМонако. При скромном бюджете (от 3 до 13 миллионов долларов), каждая из картин сумела заработать порядка 100 миллионов долларов в мировом прокате. И это не смотря на то, что рейтинги, выставленные на различных ресурсах не только кинокритиками, но и обычными зрителями весьма низкие.
Так мимо проходом
Лидия Трюханова
Сообщений: 6
г. Москва
44 дня назад
На даче все свободное время провожу.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Киев
27 дней назад

Смотрели отличный фильм «Пришельцы в доме» http://n-torrents.org/load/films/komedii/prishelcy_v_dome_luis_and_his_friends_from_outer_space_2018_web_dl/21-1-0-72744 — один из тех мультиков, на которые не стыдно пойти с детьми. И не только не стыдно, но и очень интересно. Мультик достаточно яркий, уморительный, с интересными сюжетными ходами и необычными формами (кто посмотрит, то меня поймёт). Тут нет режущей глаз компьютерной анимации, все происходит бодренько, и картинка очень радует глаз. Сами герои очень запоминающиеся, весёлые и им действительно хочется сопереживать. У меня не было сна ни в одном глазу, я наравне с детворой смотрел, веселился и переживал за героев.
Посетитель
Ваня Ванин
Сообщений: 3
г. Ерофей Павлович
5 дней назад
Я на выходные вообще ничего не делаю. Могу посмотреть результаты футбольных матчей за неделю https://777score.kz/ или же фильм какой-нибудь посмотреть. Главное - чтоб никто не звонил и не приходил в гости)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика