Как проводите выходные?

Куда отдыхать?
Редко захожу на строй форум
Константин Максимов
г. Мытищи
11 дней назад
Юрий Амосов:

А я очень люблю рыбалку, жена говорит, что я со своей рыбалкою скоро вообще обо всем на свете забуду, а я с парнями как выеду, душа радуется ...особенно как начнет поклевка, и особенно в такое зимнее время хорошо на судака, щуку) эх...сейчас бы на рыбалочку...
Как я вас понимаю, сам заядлый рыбак. Если хотите отдохнуть на природе и хорошо порыбачить - съездите на Нижнюю Волгу в Астраханскую область. Мы там уже не первый год отдыхаем на туристической базе "Орлиное гнездо". Это просто нетронутый рыболовный рай в Ахтубинске. База находится на берегу реки Герасимовки - чудное местечко. Герасимовка богата такой рыбой как сазан, лещ, подуст, язь, буффало, чехонь, красноперка. Советую непременно съездить туда и побыть наедине с природой, будет куча впечатлений и фотографий.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2018 в 18:13)
Иногда бываю на строительном форуме
Ирина Салтыкова
39 дней назад
Мой муж тоже любит рыбалку. Вернее будет сказать, что он и его друзья ею живут. Все время что-то покупают, читают, изучают. А вот скоро должны поехать в сторону Сибири на рыбалку. Долго читали в интернете. Нашли сайт http://kuz-fish.ru/уровень-воды.html, где представлена глубина всех рек Сибирского региона . Такая информация даже меня заинтересовала.
Так мимо проходом
Альберт Шибаев
г. Москва
130 дней назад
Предпочитаю выбираться с друзьями на природу. Шашлык, активные игры, а также немного! горячительных напитков для настроения.
Иногда бываю на строительном форуме
Игорь Логинов
г. Балашиха
10 дней назад
Тема нормальная, поддерживаю начинание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2018 в 23:07)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.