Как проводите выходные?

Куда отдыхать?
Посетитель
Глеб Иванов
г. Санкт-Петербург
447 дней назад
Ребят, что мы все о работе, да о работе? Как вы проводите выходные в зимнее время и вообще чем увлекаетесь?
Посетитель
Денис Жерин
г. Москва
446 дней назад
Я лыжи люблю. Жду вот поболее снега и в горы рвану)
Посетитель
Юрий Амосов
г. Нижний Новгород
229 дней назад
А я очень люблю рыбалку, жена говорит, что я со своей рыбалкою скоро вообще обо всем на свете забуду, а я с парнями как выеду, душа радуется ...особенно как начнет поклевка, и особенно в такое зимнее время хорошо на судака, щуку) эх...сейчас бы на рыбалочку...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2016 в 20:43)
Редко захожу на строй форум
Роман Топтунов
г. Москва
245 дней назад
Юрий Амосов, не травите душу, давно уже не ездил на рыбалку, как представил, так сразу захотелось все бросить и рвануть куда-нибудь на озера. К сожалению, сейчас нету ни времени, ни возможности, но на Новогодние праздники обязательно вырвусь на зимнюю рыбалку.
Никита Савченко
193 дня назад
На гитаре люблю играть в свободное время) Или Друзей смотреть :D
Посетитель
Алексей Ковалев
г. Москва
414 дней назад
Бррр... я вообще не понимаю удовольствия в зимней рыбалке. Сидишь, мерзнешь, какое в этом удовольствие? Вот летом, это да, летом и я не прочь с удочкой посидеть.
Посетитель
Андрей Строительный
г. Москва
416 дней назад
Главное отдыхать так чтоб потом помнить что и как было)
Alina Gerus
г. Москва
224 дня назад
А я сериалы люблю. Как раз второй сезон "Мажора" выходит)))
Так мимо проходом
Игорь Васильев
г. Москва
413 дней назад
Для меня идеальные выходные - провести весь день в лесу. Но обычно скапливается много дел, так что походы бывают редко.
Так мимо проходом
alehey Voichnko
г. Москва
8 дней назад
Я люблю с семьей на природу, жалко что сейчас холодно.
Никита Сибилев
18 дней назад
Раньше рыбалкой, сейчас как-то и дело не идет.
Мару Ивасина
г. Барыбино
159 дней назад
По разному проводим)., В последний раз в театр с мужем ходили, на комедию, это был супер-выходной)
Так мимо проходом
anilota anilota
г. Пушкино
134 дня назад
Круто, моего ни за что не затянешь в театр, хоть застрелись, а он не пойдет zlo
Посетитель
Марина Федотина
335 дней назад
Я путешествовать люблю и с удовольствием на выходных и съездить могу куда-нибудь, а ещё я читать люблю, рисовать и много чего ещё !
Так мимо проходом
Анатолий Иванов
341 день назад
А я в баню по выходным люблю. Жалко не всегда получается вырваться из города и отдохнуть с друзьями в парилке. А летом еще в футбол поигрываем.
Андрей Гринчук
261 день назад
играю в танки
Антон Потапов
1 день назад
Как хорошо, что зима закончилась, можно на природу выбраться.
Посетитель
Алекс Толар
308 дней назад
А я люблю активно проводить выходные, на лыжи и в лес, но конечно не каждые выходные. Сейчас открыл велосипедный сезон)
Денис Астахов
27 дней назад
Я путешествовать люблю и с удовольствием на выходных и съездить могу куда-нибудь, а ещё я читать люблю, рисовать и много чего ещё !

Если вы любите путешествовать, то как относитесь к тому, чтобы в августе съездить за границу отдохнуть? У меня отпуск на праздники в августе выпадает, я в эти дни готов отправиться в путешествие.
Александр Келембет
г. Симферополь
182 дня назад
Здравствуйте меня зовут Александр, я представляю орг комитет международной строительной выставки Connect Construct Crimea.
С 27-29 окт в крупнейшем выставочном центре Крыма Connect Center, состоится международная строительная выставка Connect Construct Crimea под патронатом совета министров республики Крым.
В рамках мероприятия пройдет форум строителей, биржа деловых контактов при участии крупнейших застройщиков России, зарубежья, а также представителей федеральных органов исполнительной и законодательной власти.
Вам интересно было бы представить вашу компанию и совершить выгодные сделки?
Подробная информация на сайте http://connectcrimea.ru/, а так же по телефону
+7(978) 917-39-88.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.