Ангар для производственного цеха.

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
6 дней назад
Расширяем свой бизнес и для этого нужен дополнительный ангар, где мы сможем хранить груз различного назначения. Подскажите компании в Москве которые возьмутся за постройку ангара в короткий срок по разумной цене?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 110
3 дня назад
Мы когда строили дополнительный склад обращались к Заводу металлотентовых конструкций Новотент. Это быстровозводимые конструкции, которые устанавливаются за кратчайшее время. Так что можете тоже к ним обратиться.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 158
3 дня назад
Производственные или складские сооружения сейчас многие предпочитают возводить на металлическом каркасе из сэндвич панелей. Такая конструкция позволяет возвести ее не только за короткий срок, но и возможность демонтировать и перевозить на другие площади при необходимости, что, тоже немаловажно для многих предпринимателей. По поводу строительства модульных зданий вам могут помочь специалисты, например, этой компании http://modulstr.ru/
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
3 дня назад
Строительством ангаров под ключ также занимается компания Конструкция. Думаю, для сравнения цен и выбора выгодных вариантов вам стоит просмотреть как можно больше предложений.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика