Подвесной потолок Армстронг Perla цена, доставка по России

Посетитель
Сообщений: 2
г. Воронеж
1015 дней назад
Подвесной потолок Армстронг - недорого и практично

Подвесные потолки производят из различных материалов, каждая конструкция имеет некоторые особенности. Дизайн помещения дает представление, каким будет потолок в этом помещении.

Конструкция потолка, его устройство будет зависеть и от предназначения помещения. Потолки в доме, коттедже выполняют из гипсокартона, делают натяжными. К офисам предъявляют несколько другие требования - невысокая стоимость, возможность быстрого и недорогого ремонта. В офисах зачастую используется система подвесного потолка Армстронг, это уже стало традиционным дизайном.

Почему именно Армстронг
- Установка потолков этой системы не требует привлечения большого числа монтажников, а значит и цена установки не будет очень дорогой.

- Легкий каркас не создает повышенной нагрузкии, следовательно, потолок Армстронг годится для деревянных слабых перекрытий.

- За панелями потолка легко спрятать провода, вентиляцию, систему для тушения пожара и обеспечивают легкий доступ к ним.

- Недорогая цена за квадратный метр позволяет не ремонтировать, красить, а просто заменить поломанные или грязные плиты на новые.

- Узор на плитах различен, может быть выбран под произвольный интерьер помещения.

- Панели потолка Армстронг пористые и благодаря этому имеют высокие теплозвукоизоляционные качества.

У потолка Армстронг есть небольшие недостатки:
- Потолок выглядит подходящим для офисных помещений, коридоров организаций, гостиниц, производственных цехов.

- Если вычислить, на сколько подвесные потолки Armstrong, уменьшать высоту потолка, то выходит не менее, чем на 15см.

- Если проектом задуман криволинейный потолок, то этого можно добиться только после применения гипсокартона в изогнутых проекциях.

Подвесной потолок Армстронг Perla цена, доставка по России


Где обязательно будут монтировать потолки Армстронг

Для применения в всевозможных помещениях нужно купить подвесной потолок Армстронг с такими плитами, которые будут необходимы в этом помещении.

Потолок Армстронг с разным типом плит существует:
- Универсальный. Особенностей нет, подходит для офисов, холлов, коридоров учреждений, школьных рекреаций и залов. Следует тщательно подсчитать количество крепление профиля, для того, чтобы он не обрушился в помещении, в котором находятся люди.

- Потолок в влажных помещениях необходимо применять потолочный Армстронг с влагостойкими плитами, для того чтоб они не плесневели и не провисали на профилях. Надобны для супермаркетов, бассейнов, саун.

- Потолок в залах необходимо применять звукоизолирующие плиты из минеральной ваты, для снижения уровня шума. Применяют в гостиницах, на производстве.

- Потолок в помещениях с повышенными требованиями к гигиене. Применяют в больницах, детских садиках, расчет применения основан на возможности влажной уборки и обеззараживания потолочных плит.

- Потолок с элементами эксклюзивного дизайна требует использовать плиты разнообразные по окраске, рельефу лицевой стороны плиты. Подходит для ресторанов, кафе, офиса, холла гостиницы.

Обращайтесь к нам в компанию "СтройОптСнаб" и Вы приобретёте потолки Армстронг от производителя с доставкой по России:
http://stroioptsnab.ru/
г. Воронеж, п-к Отличников 1д, оф.1
Тел.: +7 (473) 261-74-40

Подвесной потолок Армстронг Perla цена, доставка по России
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Москва
691 день назад
Мы поставляем на рынок только сертифицированную технику от мировых производителей. ...
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
г. Москва
23 дня назад
Всем доброго времени суток. Когда я работал в отделке, мы делали потолки армстронгом. Наш директор всегда закупался через компанию "Академия Потолков" http://www.akp66.ru/catalog/potolki-armstrong/ . Говорил, что у них материал качественный и еще скидку хорошую делают.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика