Новостройка или вторичка?

Так мимо проходом
Wolfliker Петров
Сообщений: 12
53 дня назад
Слушайте народ, я думаю сейчас продать квартиру в Москве и переехать в область, и задался вопросом - брать квартиру в новостройке или выбрать вторичное жилье? Просто покупка вторичной квартиры сэкономила бы мне очень много денег, но вот жена категорически против.
Так мимо проходом
julesik Симонов
Сообщений: 11
53 дня назад
Как раз таки наоборот, квартиры в новостройках стоят намного дешевле чем вторичное жилье. Вы все перепутали. Вот только единственный ньюанс, что когда покупаешь квартиру в новостройке не знаешь точно когда эта стройка закончится и можно будет въехать.
Так мимо проходом
Tifbyl Алексеев
Сообщений: 11
53 дня назад
Я тоже за то чтобы выбрать новостройку, потому что это по деньгам очень выгодно. Если сейчас есть квартира, то подождать пока достроят дом не составит труда. Кстати, тут https://pronovostroiki.ru/novostroyki-moskovskaya-oblast/ выложены предложения о продаже квартир в области, посмотрите.
Редко захожу на строй форум
Сергей Макаров
Сообщений: 35
6 дней назад
Привет всем! Мы с женой давно думаем купить новую квартиру, но никак не могли определиться с выбором, поэтому всегда откладывали покупку на потом. Сначала хотели купить квартиру в новостройке, но в итоге купили вторичное жилье в Сочи https://www.vincent-realty.ru/ и очень довольны. Квартира просторная и ничем не отличается от квартир в новостройках. Цена на нее недорогая, что очень нас удивило. Цены еще ниже мы нигде не встречали больше.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика