Выбор лестницы

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
3 дня назад
Я купил двухэтажный частный дом под Москвой. Коробка выгнана, но внутрянки нет. Сейчас надо думать, какую лестницу поставить на второй этаж, а я что-то не могу выбрать. Может, подскажите, что сейчас популярно?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
3 дня назад
Все зависит от выбранного стиля в интерьере, а также от бюджета. Если деньги есть, то можно поставить каркас из металла, ступени из керамоганита сделать и еще, такое стеклянное ограждение лестницы поставить, чтобы безопасно было http://www.promsteklo.com/node2/10a/3a/ . Эта лестница будет очень легко смотреться, практически незаметно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 64
3 дня назад
У меня лестница из дерева, в принципе, я доволен. Интерьер в доме сделан в этно стиле, поэтому она идеально вписалась. А, чтобы меньше места занимала, то выбрал винтовую.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
10 дней назад
Деревянную лестницу не советую, сейчас полно других материалов, более современных. Дерево растрескивается, гниет и смотрится хорошо только на даче. Смотрите металл и стекло, выбирайте простые геометрические формы. Как вариант, еще неплохи кованые лестницы.
Так мимо проходом
KrochkaWygi
Сообщений: 11
27 дней назад
А я сторонник деревянной лестницы. В доме она смотрится лучше всего, да и теплом от нее веет. Сейчас очень много химических препаратов для обработки дерева и стоять такая лестница будет десятилетиями. Мы себе лестницу сделали из дуба, а вот лестничные ограждения заказывали с черного металла с эксклюзивной художественной лазерной резкой https://arnisnab.ru с деревянным поручнем. Смотрится оригинально и современно.
Посетитель
Сообщений: 3
60 дней назад
Тоже за дерево, в резном исполнении красиво.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
3 дня назад
Автор, Вы изначально неправильно ставите вопрос. Конструкцию лестницы должны просчитывать специалисты, именно они скажут, какую нагрузку выдержат перекрытия и делать маршевую или винтовую. Если перекрытия из бетонных плит, то можно сделать опалубку и залить бетон, будет вечная лестница. А, ступени из керамогранита подойдут https://keramika-budushego.ru/stupeni-iz-keramogranita/
Так мимо проходом
Сообщений: 7
17 дней назад
И я за дерево

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика