Затирка для мозайки

Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Новосибирск
520 дней назад
Задумал мозаику. Нашел хорошие цены и уже купил. А вот затирку не могу найти до сих пор. Не определюсь с цветами. Мозаика достаточно темная. "Цвета земли"как говорят: кофейный, терракот, мокрый асфальт и т.д. Чем посоветуете затереть?
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Вологда
520 дней назад
По цветам хорошо, когда есть контраст и понятно, что это мозаика. Но чисто белый тут будет вырви глаз. Нужно брать одно полотно с плиточками и нести в магазин. Там подбирать. Есть фирмы с очень большими палитрами затирок. У вебера, насколько я помню большой выбор цветов.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Новосибирск
520 дней назад
Виталий Колосов:
По цветам хорошо, когда есть контраст и понятно, что это мозаика. Но чисто белый тут будет вырви глаз. Нужно брать одно полотно с плиточками и нести в магазин. Там подбирать. Есть фирмы с очень большими палитрами затирок. У вебера, насколько я помню большой выбор цветов.
А спасибо за совет. Конечно так сложно сказать вам. Вот такая у меня, как на фото.Добавлено спустя несколько секунд
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Вологда
520 дней назад
тут да, лучше для контраста светлую. Вот палитру нашел, думаю .что-то вам точно подойдет.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Новосибирск
520 дней назад
Виталий Колосов:

тут да, лучше для контраста светлую. Вот палитру нашел, думаю .что-то вам точно подойдет.


О 21 Кремовый может подойти. Вообще круто как много цветов у Вебера. Спасибо за наводку.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Москва
938 дней назад
Я в стройшоппере видела затирки различных цветов. Мне кажется, что под вашу мозаику подойдет цвет равнозначный с самым светлым элементом, кремовая смесь будет идеальна! Тогда и кубики будут выделяться, но не сильно контрастно, а гармонично. Если надумаете покупать, рекомендую заказ оформлять через кэшбэк сервис https://letyshops.ru , тогда часть потраченных денег вам вернут обратно.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 405
г. Москва
3 дня назад
Привет всем! Обращались в компанию https://enzo.ru/catalog/otdelochnye-materialy/sukhie_smesi/zatirki_dlya_shvov/ которая славится хорошей репутацией, именно с целью покупки затирки для швов плитки и результат покупки нас весьма порадовало. В этом магазине можно увидеть огромный ассортимент подобных товаров, и цены вполне приемлемые. Товар высокого качества и по доступным ценам. Доставка оперативная, задержек не бывает.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика