отделка квартиры с тепло- и звукоизоляцией

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
г. Москва
824 дня назад
Быстрая и эффектная отделка квартиры с тепло- и звукоизоляцией.

Покупая новую квартиру без отделки мы имеем бетонные или газобетонные стены, бетонную стяжку на полу и бетонные перекрытия.

Начнем с пола.
Если кривизна стяжки незначительна ( не более 5 мм на метр ), то укладывая на пол хвойную подложку толщиной от 4 до 7 мм
Мы имеем натуральное звукоизоляционное основание для декоративного покрытия, поглощающее шероховатость стяжки и не сжимаемое под давлением пола и мебели.
Тонкие подложки из вспененного материала сжимаются под давлением и теряют звукоизолирующие свойства, а также перестают выравнивать основание. К тому же, при попадании влаги под ламинатом образуется плесень.




Ремонт и отделка стен
Интерьер любой квартиры или загородного дома украсят декоративные тепло-звукоизоляционные финские панели ISOTEX. Широкий выбор цветов и фактур облицовки. Бумажные обои легко моются, льняная отделка подойдет для спальни или детской. Панели легко приклеить прямо на старые обои или голый бетон либо закрепить на деревянные рейки степлером, а между рейками устанавливаем льняные маты толщиной 50 мм для дополнительной звукоизоляции. Соединение "шип-паз" обеспечивает простой монтаж и идеальный стык. Это самый быстрый и экономичный способ сделать ремонт в новой квартире или загородном доме с эффективной звукоизоляцией и здоровым микроклиматом. Еще один очень важный положительный фактор, что при многолетней эксплуатации и усадке не возникнет трещин.




Отделка потолка плюс звукоизоляция.
В принципе все тоже, что и для стен. Вес 1.5 кг , легко крепить, НАБИРАЕМ НА ПОТОЛКЕ КАК ЛАМИНАТ. нет пыли, нет грязи и все за пол дня. ТРЕЩИН НЕ БУДЕТ НИКОГДА, КАК ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГИПСОКАРТОНА.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2016 в 14:17)
Посетитель
Сообщений: 2
г. Новосибирск
1174 дня назад
Полезно . спасибо
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Тула
1174 дня назад
Очень полезная информация. Знаю что еще применяют для звукоизоляции пробковые плиты.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Киев
360 дней назад
Мы как раз в такой ситуации, купили квартиру без отделки, теперь ремонт с нуля начинаем
Редко захожу на строй форум
Владимир Васильев
Сообщений: 44
г. Александров
1028 дней назад
Хочу предложить вам товары по сантехнике очень нужные и качественные сам не раз заказывал именно от сюда http://ru.wavin.com/
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Нежин
1023 дня назад
при проведении теплоизоляционных работ всегда нужно определённое оборудование. сейчас идет распродажа на intersale.pro
Посетитель
Сообщений: 1
г. Абакан
901 день назад
Полезная информация! Надо было мне раньше лазить по форумам.. Для звукоизоляции пола заказал Липлент ПвС, вроде как специально для звукоизоляции полов, должно явно работать, НО УВЫ совсем не оправдал ожиданий, толку мало с него, а сейчас ещё менять всё... Как вот найти подходящий материал? Так чтобы без прикрас, а конкретно работало, не как с липлентом да и кучей других, везде разрекламированных. Спецы понятно будут рекомендовать, что им выгодно или дешевле обойдётся по затратам.. Вопрос риторический в общем.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
222 дня назад
как не изолируй квартиру или дом. Особенно квартиру сверху слышно весь шум от соседей. Особенно когда ругаются.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
69 дней назад
Нам в квартире делали звукоизоляцию. Слышно все равно. Только не так сильно, но слышно.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 171
13 дней назад
Значит не тот материал выбрали.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
74 дня назад
Мы сильно с этим не разбираемся и лучше для этого нанять специалистов, на мой взгляд. Так мы всю коммуникацию квартиры доверили фирме KARFIDOV LAB https://karfidovlab.com По отзывам клиентов зарекомендовали себя с отличной стороны.
Посетитель
ANDREY CHEROV
Сообщений: 1
г. Новосибирск
747 дней назад
есть без каркасный вариант шумоизаляции потолка..сечас много материалов нано
Посетитель
Виктор Логинов
Сообщений: 1
г. Самара
728 дней назад
Рома Агеев:
Для звукоизоляции пола заказал Липлент ПвС, вроде как специально для звукоизоляции полов, должно явно работать, НО УВЫ совсем не оправдал ожиданий

Липлент - та ещё фигня, звукоизолятор никакущий, не знаю сколько его слоёв надо чтобы что-то глушил, метровый слой может поможет, но не факт.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
660 дней назад
Да, действительно панели ISOTEX обладают тепло и звукоизоляционными свойствами, проверено
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Новосибирск
622 дня назад
Архитектурное проектирование коттеджей и строительство коттеджей подробнее в моем инстаграм https://www.instagram.com/bumeron.dom/
или на моем сайте
http://www.bumeron.ru/
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
г. Москва
356 дней назад
Может быть потому, что у нас первый этаж, но холод у нас зимой бывает просто нереальный. Жена давит на меня и решил этим летом узнать где в Новосибирске ремонт квартир можно заказать. Друг скинул сайт компании: http://stroivek.com/ и сказал, что там есть хорошие рабочие. Сейчас интересует цена, думаю сможем договориться, чтобы мне не слишком дорого вышло.
Посетитель
Юрий Строгонов
Сообщений: 1
г. Самара
54 дня назад
В деревянном доме устанавливал панели саундтрап, изначально для звукоизоляции, а по итогу получил ещё хорошую теплоизоляцию!) Легко монтируются, без заморочек
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 222
1 день назад
Скоро нам тоже понадобиться отделка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2019 в 13:58)
Так мимо проходом
Natally Crylova
Сообщений: 9
13 дней назад
Витя Цой:
Скоро нам тоже понадобиться отделка.
Я так понимаю вы квартиру собираетесь покупать, под серый ключ?
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 222
1 день назад
Natally Crylova:
Я так понимаю вы квартиру собираетесь покупать, под серый ключ?
Да с серым ключом. Так дешевле гораздо.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика