Окна от завода Основа в Крыму - официального партнёра KBE

Окна в детской? Конечно, KBE!
Посетитель
osnova crimea
Сообщений: 3
г. Симферополь
50 дней назад
Что важно знать при установке окон в детской комнате? Многие детские учреждения Крыма установили себе окна производства завода Основа, и на это есть несколько крайне важных причин!

Одна из них — это профиль немецкого концерна Профайн с торговой маркой KBE, о котором мы уже писали ранее. Кроме этого, безопасный профиль мы сочетаем с лучшими марками фурнитуры, немецкой торговой марки Winkhaus
Прикрепленные файлы:
okna-dlja-detskoi-komnaty_5d9f182c14bb9.png | 959,24 Кб | Скачали: 49 раз
Оконный завод Основа Крым - лидер в области производства металлопластиковых конструкций на полуострове.
Подробнее: https://osnova-crimea.ru/o_kompanii<
Посетитель
osnova crimea
Сообщений: 3
г. Симферополь
50 дней назад
На что обратить внимание при выборе стекла в стеклопакет?



Немногие задумываются над тем фактом, что большую часть окна занимает стеклопакет, большее внимание при выборе уделяя тепло- и шумоизолирующим качествам пластикового профиля. Однако на сегодняшний день производители предлагают большой выбор разнообразных стёкол, которые могут значительно сократить тепопотери и снизить уровень шума, а также проникающего солнечного света.

Как разобраться, какое же стекло подойдёт именно вам? Прежде всего нужно определить, что именно вы хотите получить в результате, о чём лучше всего пообщаться со специалистами у наших дилеров. А сейчас мы поможем разобраться в самых распространённых типах, представленных на рынке.

Самое простое — флоат стекло, которое не обладает особыми свойствами, дешёвое и распространённое. Для дополнительной теплоизоляции можно использовать энергоэффективное стекло со специальным напылением, которое не препятствует проникновению солнечного света, но задерживает тепловые лучи. Солнцезащитные стёкла помогут вам не только повысить теплоизоляционные свойства вашего окна, но и оградят от ярких солнечных лучей, и любопытных взглядов. Стекла триплекс гораздо прочнее обычных стёкол, изготавливаются они из нескольких обычных стёкол склеенных плёнкой или специальным клеем.

Индустрия не стоит на месте и производители постоянно работают на усовершенстваванием технологии производства стекла для самых разных нужд потребителей. Следите за нашими новостями, чтобы узнать больше о том, как выбрать правильное окно, или обращайтесь за консультациями к нашим официальным дилерам, контакты которых доступны по ссылке https://osnova-crimea.ru/contact
Оконный завод Основа Крым - лидер в области производства металлопластиковых конструкций на полуострове.
Подробнее: https://osnova-crimea.ru/o_kompanii<
Посетитель
kallyana
Сообщений: 3
102 дня назад
Представляем Вашему вниманию кальян, который является лучшим сочетанием цена=качество на рынке!

Высококачественная нержавеющая сталь, идеальная тяга, шикарная продувка и самое главное, что теперь Вам не нужно заказывать отдельно комплектующие, ведь кальян «Кальянный инспектор» включает в себя полный набор:
-Кальяны с колбой
-Чашу с калаудом
-Шланг с фирменным мундштуком
Высота кальяна 70 см

За долгие годы работы в Кальянной индустрии, мы задали себе вопрос ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ? Получите максимум простоты и качества, за минимальную сумму.
Так же возможно дозаказать топовые щипцы нашего производства.

На нашем сайте, вы так же найдете все необходимые комплектующие к кальяну в случае утери.
http://hookah-inspector.com/

лучшие кальяны Украина
шланг для кальяна
Посетитель
osnova crimea
Сообщений: 3
г. Симферополь
50 дней назад
Экономим пространство с раздвижными оконными системами

Ищете возможность увеличить площадь полезного пространства в комнате? Хотите установить огромное окно с выходом на террасу? Или же просто освободить подоконник для любимых фикусов? Оконный завод Основа поможет вам в изготовлении раздвижных оконных конструкций по вашим размерам!

Раздвижные конструкции не занимают много места при открывании створки, что позволит вам выгоднее использовать внутреннее пространство помещения и поставить большие по размерам двери для выхода во внутренний двор, другую комнату или на террасу. Высокая универсальность и отличный внешний вид раздвижных конструкций позволяют установить их почти в любом помещении или же на балконе.

Для консультации или заказа конструкции свяжитесь с нами через соцсети или же на почту
Оконный завод Основа Крым - лидер в области производства металлопластиковых конструкций на полуострове.
Подробнее: https://osnova-crimea.ru/o_kompanii<

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика