Светодиодные светильник

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
1 день назад
В каком интернет-магазине есть огромный выбор светодиодных светильников?
Редко захожу на строй форум
AlexandrovDima AlexandrovDima
Сообщений: 17
г. Санкт-Петербург
129 дней назад
Мне нравится такой выбор именно на этом сайте https://diolum.ru/ . Их интернет-магазин предоставляет достаточно огромный выбор в каталогах такого товара. Можно подобрать абсолютно для любого помещения и все они будут хорошо светить и работать. Я постоянно к ним обращаюсь и мы с завхозом стараемся выбирать такие, которые будут при освещении охватывать практически все помещении. Зайдите к ним и посмотри, что они вам предлагают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 14:32)
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 147
г. Санкт-Петербург
22 дня назад
Если вообще в целом вопрос касается освещения и светильников, то стоит сразу обратиться в интернет-магазин, где увидите огромный выбор и консультант поможет выбрать по стилю, бюджету и взгляду. На данный момент у меня только Омнилюкс подходит под этот критерий, где вы также сможете сэкономить как на доставке, так и в расходах в целом. Рекомендую, есть сертификаты и гарантии.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Ермишь
151 день назад
На Али если брать?
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
4 дня назад
Всем привет, посоветуйте где можно купить подводные светильники для бассейна https://morevdome.com/articles/podvodnye-svetilniki-dlya-bassejna/ обратил внимание на вот этот интернет-магазин. Выбор у них большой и цены низкие. Скажите, какие они по качеству?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
93 дня назад
Надо тоже присмотреть.
Иногда бываю на строительном форуме
Екатерина Переломова
Сообщений: 77
2 дня назад
Самые разные светильники, в том числе и светодиодные можно в этом интернет магазине https://landylight.ru/ выбрать и заказать, мы у них прошлым летом на дачу уличные светильники в стиле ретро покупали. Доставили заказ быстро, и что самое важное, в ожиданиях нас не обманули, светильники не только очень красиво смотрятся, но и безотказно освещают наш участок.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Уфа
65 дней назад
хорошие светильники ccskrf
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
г. Москва
38 дней назад
Светодиодное оборудование самое лучшее и надежное. Именно поэтому оно пользуется спросом. Мы в магазин закупили светодиодные светильники LSS-OF-Ar-418-36-4000-О-20 Заплатили 708 руб. за 1 шт. Заказ делали на заводе Ленсвет https://viled.org/ У них доступные цены и большой ассортимент светодиодного оборудования для разных помещений и даже улицы. Можешь позвонить им по номеру 8 (812) 243-11-25 и проконсультироваться более детально.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика