Замена электропроводки

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
60 дней назад
Мы недавно купили квартиру в Подмосковье на вторичном рынке, планируем делать ремонт. Квартира хорошая, просторная, но дому уже пару десятков лет. Задумались над тем, стоит ли менять электропроводку или нет.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
69 дней назад
В принципе дом у вас не слишком старый, но лучше перестраховаться. Электропроводка тех времен не рассчитана на то количество электроприборов, которыми пользуются в каждой семье.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
60 дней назад
Думаю, вам лучше заменить проводку, тем более вы собираетесь делать ремонт в квартире. Вы только посмотрите новости, сколько несчастных случаев из-за неисправности в сети. Замена проводки в квартире - это один из важных пунктов в ремонте вашего жилья. Цены на такие услуги вы можете узнать, например, здесь http://etmos.ru/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
31 день назад
Если вы сами не разбираетесь – пригласите для начала любого электрика. Пусть тот посмотрит и определит, в каком состоянии сейчас провода и нужна ли им замена. Возможно, вам не понадобится менять проводку.
Редко захожу на строй форум
Akcel Akcel
Сообщений: 28
г. Усть-Кут
247 дней назад
у нас полностью замена электропроводки с 3 коробками и 5 автоматами вышла более 20 000 руб. в однокомнатной квартире
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
г. Благовещенск (Амурская обл.)
85 дней назад
Я за безопасное проживание. Поэтому считаю, что проводку лучше заменить, ведь все имеет свои сроки службы. Когда мы делали капитальный ремонт в нашей двушке, то замену электропроводки доверили специалистами https://www.aks-com.ru/ , так дом тоже старенький и сами не рискнули.
Посетитель
Борис Гуляев
Сообщений: 3
г. Москва
233 дня назад
Бесспорно проводку нужно заменить. Составить примерный план расположения розеток, выключателей ... Остальное оставьте профессионалам. Я, например, обращался сюда https://electroplus-spb.ru/. Сделали всё быстро и по уму. Проблем пока не было.
Так мимо проходом
Антон Вязовов
Сообщений: 12
г. Москва
127 дней назад
Лучше нанять профессионального электрика, чтобы узнать что с проводкой. Для этого нужно обратиться в специализированную компанию. На примете есть одна https://сервис-быт.рф/elektrika/vyzov-dom/ . За услуги цены невысокие, если сравнивать с другими сайтами. Ко мне приходил электрик. Сделал все быстро и грамотно.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика