Посоветуйте входные двери для частного дома!!!

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
33 дня назад
Пока еще не начались сильные холода, хочу узнать мнение тех кто уже менял входные двери, по каким критериям выбирать, и какие лучше устанавливать.
Так мимо проходом
Сергей Лазарев
Сообщений: 13
3 дня назад
Мы буквально неделю назад поменяли двери. Лучше конечно металлические, они качественные, но еще смотрите наполнитель и фурнитуру.
Так мимо проходом
Денис Немов
Сообщений: 11
3 дня назад
Я могу посоветовать двери которые стоят у меня в загородном доме, как раз в сентябре поставили новые, https://gatchina.dverineva.ru/vxodnie/ просто надоело зимой уже мерзнуть, так как именно от двери продувало как то, и было неприятно ходить по коридору и даже рядом с ним, и мне понравилось то что заказ двери очень лёгкий, даже можно посоветоваться по телефону какую дверь взять, очень это понравилось.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Москва
35 дней назад
Смотреть нужно на все. И на металл, и на утеплитель, и на фурнитуру. А лучше под заказ изготавливать с доставкой и монтажом.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
23 дня назад
Двери то разные есть , надо смотреть по отзывам в инете.
Посетитель
Goodvin Goodvin
Сообщений: 3
г. Харьков
2 дня назад
Привет! Мои недавно для дачи заказывали металлические двери Монолит с Норд-Веста. Ребята, но это же реально тема! Они надежные, как стена, не продуваемые, вся структура продумана, при этом отличная шумоизоляция, теплые и самое важное, что не громкие. Я думаю, Вы у них также отыщете подходящий вариант для своего частного дома. Цены не кусаются. У них, кстати еще и межкомнатные двери https://dveri-nw.ru/mezhkomnatnie-dveri в хорошем ассортименте представлены

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика