Вентиляция в магазине

Нужна помощь знающих неопытному жлобу
Посетитель
Денис Мельников
Сообщений: 1
г. Москва
1202 дня назад
Всех доброй ночи! Открываю магазинчик печатной продукции, канцелярских принадлежностей, прессы и прочего сопутствующего. Площадь – 60 квадратов, потолки – 3,2 метра. Путем поисков в интернетах, понял, что в самый раз будет поставить крышный вентилятор порядка 2000 кубов в час за подвесным потолком + 4 соединенные с воздуховодом решетки. На тех же интернет просторах нашел, какой нужен производитель – тут без изысков, мнения сошлись на том, что все оно примерно одинаково, выбирать надо который ближе к потенциально высокодоходному бизнесу, а у меня практически под боком вентиляционный завод Титан. Правильно ли я рассчитал и спланировал? Годный ли производитель?Добавлено спустя 3 минутыЗабыл сказать, что не совсем дурак, самостоятельно пилить вентиляцию, конечно, не буду, но хочу представлять, что да как, да сколько стоит при обращении в контору
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2016 в 01:26)
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Санкт-Петербург
1126 дней назад
Для продуктового магазина отличным решением будет централизованные системы охлаждения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 02:54)
Посетитель
Олег Егоров
Сообщений: 3
г. Санкт-Петербург
1174 дня назад
Добрый день!
Выполняем проектные, монтажные работы по вентиляции.
Поставляем вент.оборудование (приточные установки, вентиляторы, клапана и тд) свое производство.
Опыт работы. Хорошие цены, короткие сроки.
Есть специалисты, проконсультируем по любым вопросам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 03:19)
Посетитель
Сообщений: 2
г. Москва
1175 дней назад
Более 10 лет на различных объектах
Монтаж чиллеров и фанкойлов
Монтаж крышных кондиционеров
Монтаж мультизональных VRV и VRF систем
Монтаж центральных кондиционеров
Монтаж прецизионных кондиционеров
Монтаж компрессорно-конденсаторных блоков
доставка и установка , а также гарантийное обслуживание
Полный комплекс услуг.
Установка настенных, напольных, мобильных, кассетных, канальных кондиционеров.
Разработка проектов систем кондиционирования
Установка кондиционеров любой сложности
Гарантийное обслуживание кондиционеров
Сервисные работы, такие как диагностика кондиционера, чистка внутреннего и внешнего блоков, заправка системы, устранение неполадок.
Гарантия на монтаж. Так же есть опыт работы с холодильными установками!
РезюмеЩеглов Евгений Валентинович Возраст: 44 Адрес: г Москва, Ул. Маршала Савицкого 12-176 Телефоны (моб. +7926 4793890б Дом +7499 232 06 71) е-mail:, Получение должности: мастера установ
Редко захожу на строй форум
vetalbon vetalbon
Сообщений: 27
г. Вельск
243 дня назад
Добрый день
Я бы вас советовал сразу обратиться в redvent.ru
У них самые низкие цены на вентиляционные решетки
Изготовление металлических решёток осуществляется при использовании таких материалов, как алюминий, чёрная и нержавеющая сталь и пр., где алюминий - самый оптимальный металл в отношении цена/качество. На нашем сайте вы можете найти подробную характеристику материалов и определиться с выбором вентиляционной решётки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 03:19)
Посетитель
Woonder Boy
Сообщений: 1
г. Подольск
1099 дней назад
Иногда бываю на строительном форуме
Ульяна Булич
Сообщений: 59
г. Обухов
1061 день назад
Я бы посоветовала Вам установить рекуператор. Очень удобная вещь. Установили себе такой в помещении и довольны полностью. И не беспокоимся больше по поводу вентиляции помещения.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 февраля 2017 в 02:49)
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Кишинев
1063 дня назад
Добрый вечер!Отличная компания производит поставку и монтаж кондиционеров, вентиляционного и теплового оборудования. Осуществляются работы любой сложности.
Они предлагают индивидуальные решения в сфере систем вентиляции и кондиционирования воздуха, опытные специалисты подберут вам оптимальный вариант оборудования и дадут рекомендации по установке, монтажные бригады установят оборудование в кратчайшие сроки. http://www.mosng.ru/
Посетитель
Сообщений: 4
г. Екатеринбург
1054 дня назад
Компания «Home-Ural» предлагает качественные услуги по реализации и монтажу кондиционеров. Установка климатического оборудования – процесс сложный и многокомпонентный, но выполнение самых ответственных операций можно с легкостью доверить специалистам нашей компании. Профессиональные мастера обладают внушительным опытом работы в сфере обслуживания и монтажа сплит-систем, отлично осведомлены о мельчайших нюансах конструкции той или иной модели кондиционера и располагают самым современным оборудованием и инвентарем, позволяющим выполнять все работы максимально быстро и качественно.
Отдел продаж: Наталья Алексеевна +7-932-129-89-04
Монтажный отдел: Евгений Юрьевич +7-904-168-58-42
Так мимо проходом
Олег Воровцов
Сообщений: 7
г. Челябинск
1037 дней назад
Добрый день, хочу поделиться адресом магазина где сам заказывал системы кондиционирования http://vashclimate.ru всем остался доволен
Посетитель
Сергей Локтев
Сообщений: 1
г. Ростов-на-Дону
937 дней назад
Пару лет назад забарахлила система вентиляции в моём магазине. Мой мастер сказал, что фильтр засорился, надо менять. Обратилась на фабрику фильтров Весь Мир, наслышана о них, как о надежных производителях и поставщиках. Приезжал их специалист, консультировал, кстати, все бесплатно. Да и доставка тоже за их счёт. Удобно с ними работать, ведь качество и выполнение сроков они всегда соблюдают. С тех пор покупаю фильтры у них, и в дальнейшем их менять не собираюсь.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
г. Rybnitsa ПМР
13 дней назад
Если фильтр засоряется, то это мелочи. Мы вот тут http://www.tayra.ru/production/6678304/6678307/6678405/ периодически покупаем фильтры и меняем, ибо есть у них свойство забиваться. А вот если выходит что-то из строя, то приходится уже и запчасти закупать.
Редко захожу на строй форум
Борис Милин
Сообщений: 34
83 дня назад
А в чем тут может заключаться помощь? Мне кажется, тут важно посоветовать именно тех людей, у которых сам заказывал вентиляционное оборудование, а не просто от балды рекомендовать непонятные фирмы, просто потому что видел их рекламу в городе. Мы сотрудничали с Turkov и не жалеем. Все выполнено качественно, я бы даже сказал профессионально. Не к чему придраться, очень довольны.
Так мимо проходом
Виталий Грач
Сообщений: 6
г. Ростов-на-Дону
769 дней назад
Если хотите совершить покупку у проверенного дилера, обращайтесь сюда http://climag.ru/

Кроме того, что сможете подобрать среди большого ассортимента брендов, специалисты помогут выбрать конкретную модель, исходя из характеристик помещения и бюджета.
Также гарантирую качественный монтаж кондиционера и наличие полноценного тех.обслуживания.
Редко захожу на строй форум
Александр Третьяков
Сообщений: 18
г. Буденновск
694 дня назад
Вентиляцию не только в магазине, а еще и на складах и овощехранилищах вам поможет сделать данная фирма http://agrocool.ru/category/products/ovoshehranilishe/oborudovanie-dlya-ventilyacii/ , которая сможет вам и проект сделать и подходящую систему вентиляции отправить.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
334 дня назад
Вентиляция важное дело нужно обращаться к специалистам.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Киев
461 день назад
отличная идея
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
г. Москва
336 дней назад
можно мастеров нанять, но понятно, что недешево стоить будет все это дело.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
Забыл сказать, что не совсем дурак, самостоятельно пилить вентиляцию, конечно, не буду, но хочу представлять, что да как, да сколько стоит при обращении в контору

Я тоже не стал своими силами вентиляцию монтировать, так как опыта в этом деле нет. Обратился сюда http://аскстрой.рф/sevices/montazh-sistem-ventilyacii-i-kondicionirovaniya/montazh-sistem-ventilyacii-i , специалисты разработали проект и выполнили данную работу. Сделали без косяков, вентиляция нормально функционирует, так что спецов рекомендую.
Посетитель
XEvilBestAbets XEvilBestAbets
Сообщений: 1
390 дней назад
Can anybody give me working XEvil program?
It is best captchas solver, including Google ReCaptcha.

Im so need it for my marketplace!
Already found hardware key for it:
3O1AllSstu5ZyPriRw_Abets

But dont understand, how to use it.
Thank for everybody, and sorry for my english!

PM me if you know anything, I can pay.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика