Как обезопасить дом?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
27 дней назад
Недавно купили дом недалеко от Ростова-на-Дону, сейчас заканчиваем делать ремонт. Мы часто уезжаем в командировки, и дом может пустовать около недели. Что можно сделать, чтобы обезопасить дом?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
2 дня назад
Установите хорошую бронедверь и решетки на окна. Если есть возможность, договоритесь с соседями, чтобы присматривали за вашим домом. И самое главное, никому не рассказывайте, что вас часто не бывает дома.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
25 дней назад
Я думаю, вам нужно установить видеокамеры, и вы сможете круглосуточно наблюдать то, что у вас происходит дома. Заказать монтаж видеонаблюдения вы можете, например, здесь https://bit.ly/2kvh8lq Уточните цены и условия обслуживания. Ну и с соседями вам действительно стоит подружиться. Мы, лично, присматриваем за соседним домом, когда хозяева в отъезде.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
25 дней назад
Если вы часто уезжаете в командировки, думаю, вам стоит установить сигнализацию и заключит договор с компанией, занимающейся охраной. На сколько я понимаю, это самый оптимальный вариант.
Частенько захожу на строительный форум
Александр Дудаладов
Сообщений: 127
г. Электросталь
64 дня назад
Начну благодарить компанию ООО «ОНПО» https://www.sudrecense.ru за грамотную консультацию и первое впечатление, которое произошло в разговоре по телефону. Работа выполнена точно в срок. Все грамотно и аккуратно. Полезный видеоблог: https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
66 дней назад
Правильно , сигнализацию надо ставить .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика