Аренда автокрана

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
31 день назад
Нашей строительной фирме необходимо арендовать автокран для выполнения строительных работ на одном объекте. У нас конечно есть и свой автокран, но он сейчас находится на другом объекте. Посоветуйте недорогую фирму в Екатеринбурге, которая сдаёт в аренду автокраны.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
31 день назад
Стоимость аренды автокрана будет зависеть от нескольких факторов, но в основном от модели автокрана и срока, на которой Вы его арендуете. Советую брать автокран получше и если он Вам нужен на 2 дня, то лучше арендуйте его на 3 дня, потому что всякое может случится.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
31 день назад
Настоятельно рекомендую проверить строительную технику перед непосредственной арендой. Вдруг с автокраном что-то не так и он будет работать со сбоями или же вообще перестанет работать во время выполнения строительных работ.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
21 день назад
Если бы мне нужно было арендовать автокран, то сначала я бы узнал примерные цены в разных фирмах. Потом бы уже интересовался, в каком состоянии автокраны и таким способом смог бы найти оптимальный вариант. Хочу заметить, что арендовать автокран в Екатеринбурге вообще не проблема: https://мтснаб.рф/arenda-tehniki/avtokrany/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика