спецтехника в лизинг

Посетитель
Сообщений: 3
г. Воробьевка
36 дней назад
Предстоит покупка погрузчиков для склада, рассматриваю различные варианты лизинга, но везде большой авансовый платеж. Может, где есть поменьше? сколько обычно процент такого платежа? Просто впервые так покупать будем(
Посетитель
Сообщений: 1
г. Верхний Мамон
144 дня назад
А где уже смотрели? мне дали только контакты оной компании, но там сразу 50 процентов платить надо, многовато. Сколько вы находили? Так же?
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
115 дней назад
Последние пару лет наша компания активно развивается, открываем новые филиалы со складами и нам регулярно приходится закупать для них погрузчики. Изучив предложения от нескольких лизинговых фирм, мы сочли самыми интересными условия лизинга в Воронеже тут https://voronezh.economleasing.ru После первого приобретения нужной спецтехники в лизинг ощутили все экономические выгоды такого сотрудничества, теперь планируем и вторую закупку. Менеджер, который вел нашу первую сделку, показал себя грамотным специалистом, с которым легко работать, всегда ответит на все вопросы, подскажет. И, хоть наш региональный менеджер и регулярно мониторит цены на такие услуги, но лучших не нашел, поэтому уже отправили новую заявку на просчет тоже в ЭкономЛизинг и будем работать еще не раз)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика