Покупка стола для кухни

Посетитель
Сообщений: 3
г. Енотаевка
21 день назад
Хочу посоветоваться по поводу выбора кухонного стола.
Задача: стол в кухню 11 кв. метров, в квартиру, семья с двумя детьми (3 и 6 лет). Размер ориентировочно 120х80 с возможностью раздвигания.
При выборе первичен дизайн, тут советоваться бессмысленно, но задам общие вопросы.

1. Насколько оправданно брать столы со стеклянной поверхностью? Легко ли царапается, бьется? На что обратить внимание?
Из общих соображений больше смотрю на стекло, наклеенное на ДСП - меньше гремят, и думаю будут прочнее.

2. Насколько оправданны столы с поверхностью из искусственного камня? Аналогичные вопросы и соображения.

3. На какие фабрики обратить внимание?

На данный момент больше всего из рассмотренных приглянулись столы Лидер: МАРСЕЛЬ 120/80-КМ (камень) и МАРСЕЛЬ 120/80-ОВС (стекло), если кто-то имел опыт общения с их мебелью - просьба поделиться.
Больше всего смущает фанерный бордюр по низу столешницы, видимо призванный скрывать фурнитуру. На витринных образцах бордюрчик уже покоцанный, что не удивительно - слабое звено.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Электросталь
37 дней назад
Мы недавно покупали стол для кухни, выбрали стеклянный вариант стола.
Во первых такой дизайн можно по истине изысканным назвать, да и кроме этого обратите внимание что такой стол достаточно прослужит, это факт который стоит признать!
По поводу стоимости, да и самого поиска предложении, загляните сюда https://xn--e1afhbdsrhb9h.xn--p1ai/products/stoly-iz-stekla. Это предложения на стеклянные столы от производителя, да и на личном опыте заявляю, качество столов шикарное.
Иногда бываю на строительном форуме
Сергей Киров
Сообщений: 67
г. Щелково
13 дней назад
на сегодняшний день очень модно иметь стеклянную мебель, да, она смотрится воздушно, чисто, легко, но за ней надо ухаживать, т.к. отпечатки очень сильно остаются, а по поводу треснит ли стекло, нет, т.к. оно обработано.
Иногда бываю на строительном форуме
Максим Яшин
Сообщений: 67
г. Ростов-на-Дону
57 дней назад
Я себе заказывал стол для кухни здесь https://meb96.ru/mebel-dlya-kuhni, посмотрите какие красивые современные модели, которые сделаны из добротного материала, а для кухни это очень важно, т.к. повышена влажность. Я еще и кухонный фартук здесь же купил, много разнообразных вариантов. Рекомендую.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика