Купольные дома от производителя. Сборка за 30 минут!

Уникальная технология
Посетитель
Евгений Федосеев
Сообщений: 2
г. Москва
1190 дней назад
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Наша компания является отечественным разработчиком и производителем купольных сооружений и предлагает Вашему вниманию патентованную технологию быстрого возведения теплых, экологичных и недорогих домов: ≈8000 руб. За 1 м2 (без отделки)

Установка разработанных нами конструкций делается без применения спецтехники и устройства капитального фундамента. Дома не требуют возведения силового каркаса и дополнительного утепления, гидроизоляции. Собираются силами одной бригады из 4-х человек в течение 30 минут.

Стандартное сооружение состоит из 12 монолитных панелей, сделанных из высокоплотного пенополиуретана. Этот биологически нейтральный материал обладает целым рядом положительных свойств: имеет почти нулевую теплопроводность, влагостоек, самозатухаем, не аллергенен, не гниет и не разлагается, не представляет интереса для грызунов и птиц, а срок его эксплуатации составляет более 50 лет.

Под каждый заказ создаётся индивидуальный проект, а также, по желанию клиента, 3D-модель дизайна интерьера.

В настоящее время мы активно развиваем представительскую сеть и открыты для сотрудничества.
К сожалению, регулярно посещать форум не представляется возможным, поэтому большая просьба всем заинтересовавшимся пользователям - ответить на электронную почту: .
Адрес сайта: www.Dome-Dom.ru
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 418
г. Москва
4 часа назад
Помню я эти купольные дома, интересный проект был. Заранее мы чертеж заказали от компании http://www.kb-konstruktor.ru/KMD.php , они занимаются как раз же чертежами КДМ. Все отлично получилось.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика