Игрушки - машинки

Так мимо проходом
Иван Смирнов
Сообщений: 13
г. Москва
4 дня назад
Друзья, всем привет! Скоро у племенника день рождение и надо бы его побаловать каким-нибудь подарочком. Вот думаю машинки купить, только не могу остановиться в выборе...
Так мимо проходом
Алексей Иванов
Сообщений: 14
г. Санкт-Петербург
97 дней назад
В принципе, отличным подарком для вашего сына станут машинки Hot wheels, которые можно приобрести прямо на https://taratoy.com.ua/ua/brands/hot-wheels без проблем с оформлением заказа и с высоким качеством обслуживания!
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
161 день назад
https://www.toy.ru вот тут можно еще глянуть машинки
Так мимо проходом
Радуга Рарарара
Сообщений: 7
г. Гвардейское
82 дня назад
Купите на пульте управления от счастья не будет предела. Только мне кажется одной машинки будет маловато, добавьте к машинам вот эти слаймы и ребенок тогда по настоящему оценит. Плюс это очень полезная игрушка для моторики рук.
Редко захожу на строй форум
Влад Бережной
Сообщений: 37
г. Северодонецк
5 часов назад
Сейчас очень широкий выбор машинок. есть и большие. маленькие. даже мобили. Например тут https://ecb.bz/dlya-detey/igrushki можно выбрать их от бренда China. Каталог подробный, так же оптовая цена и розница есть, оформляете заказ, оплачиваете и ждете свою посылку. Так же можно посмотреть и другие бренды, сравнить все и определиться с выбором. Но это как пример
Так мимо проходом
Гидра Хуесосы
Сообщений: 8
3 дня назад
Гидру используют только пидорасы, которые сосут постоянно члены и дрочат, когда едят говно или когда их ебут в жопу здоровенными фалосами! А эту хуйню рекламирует спамер-краудист handraions, который засрал пол интернета своей никому не нужной тупорылой рекламой-спамом. Он за это копейки получает, но все равно делает, потому что ему нравятся страдания и никчемная жизнь, когда над ним доминируют! Ущербные суки мрази конченые, которые должны сдохнуть в газовой камере!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика