Ремонт ванной

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
140 дней назад
Давно не было ремонта в ванной, жена по этому поводу сильно злится, хочет чем скорее всё сделать, даже начала демонтаж старой плитки. Подскажите, с чего начать ремонт? Какую плитку выбрать и сантехнику?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
167 дней назад
А почему раньше не сделали? Конечно, я бы на месте жены тоже злился. Сначала нужно всё убрать, подготовить комнату, определится со стилем, размещением сантехники.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
167 дней назад
Для начала, нужно составить проект ванной комнаты, есть программы, где легко это можно сделать. Кстати, хорошая штука, уже видишь, как всё получится и следуешь плану.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
140 дней назад
Со стилем жена уже давно определилась, мне это всё нужно воплотить в жизнь. Прежде всего, моя задача, купить качественные строительные материалы, после чего, можно будет начинать ремонт.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
167 дней назад
Рынок строительных материалов на самом деле большой. Многие выбирают только европейские материалы. Чем они лучше наших? Наверное, более качественные. К примеру, для отделки ванной комнаты, можете выбрать керамическую плитку Керама Марацци https://santehkeram.ru/keramicheskaya_plitka/plitka_kerama_marazzi/ И как вариант, посмотрите сантехнику итальянскую.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Люберцы
67 дней назад
Ремонт это бедствие, конечно, но зато теперь я своей ванной очень довольна! Заказывали в компании Roxsen https://roxsen.ru/service/steklyannye-peregorodki-dlya-vannoj-komnaty/ стеклянные перегородки для ванной комнаты. Отлично сделали, из специального стекла, прочные, надежные, красивые и все, как я хотела- с хромированными деталями, зеркалами и дверцами навесных шкафчиков. Все строго по смете, ни на копейку не превысили и в целом нормальная стоимость.
Так мимо проходом
Сергей Мимолет
Сообщений: 10
г. Новосибирск
128 дней назад
Добрый день. Вот эта статья как будто для вас и написана - все про стиль и дизайн ванной комнаты. Потом можно определяться с материалами и строителями.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика