Стальная стремянка на пять ступеней

Так мимо проходом
Сообщений: 12
198 дней назад
Доброго дня! Возможно, кто-то из вас, форумчане, подскажет мне, где можно приобрести недорого стремянку на пять ступеней, из стали. Делаем в квартире, своими силами ремонт и такая лестница-стремянка, мне нужна для покраски потолков.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
198 дней назад
Я стремянку на пять ступеней использую на даче, в саду, для сбора урожая, а так же в быту, когда делаю ремонт. Только на даче одной стремянки мало, надо бы парочку. Вторую покупать хочу через интернет, в одном из специализированных интернет-магазинов, там, стальные стремянки на 5 ступеней, дешевле, чем в обычном магазине https://instrumtorg.ru/product/stremyanka-sibrtekh-antratsit-97955-5-stupeney-stalnoy-profil-alyuminievye-stupeni/
Так мимо проходом
Сообщений: 14
198 дней назад
Мне кажется, что потолки лучше красить со специальных строительных столов-козлов, они удобнее и более устойчивы. Такие козлы можно купить в магазине, а так же сделать самостоятельно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
198 дней назад
Я строительный инструмент и оборудование, никогда не покупаю, всегда беру на прокат. Мне так выгоднее, потому что хранить дома, например, ту же лестницу-стремянку, мне негде, места маловато.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика