Сомневаюсь в проекте.

Посетитель
Сообщений: 1
г. Курагино
175 дней назад
Люди добрые, что то мне кажется что архитектор ошибается.
Посмотрите, архитектор запланировала как я понимаю между несущими стенами цоколя, А и В плиты 8240 мм. Я так полагают, что между стенами А и В должна быть перегородка несущая?
Прикрепленные файлы:
2019-07-13-21-30-19_5d2a0034599c3.png | 83,24 Кб | Скачали: 130 раз
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 403
г. Москва
4 дня назад
Привет всем! По моему опыту, проекты дачных домов у меня отец покупает у компании "ТерминИС" https://terminis.ru/ . У него своя фирма строительная, вроде он сотрудничает с ними давно.
Редко захожу на строй форум
Виктор Горин
Сообщений: 15
12 дней назад
У меня была не очень хорошая кредитная история, и поэтому мне отказывали в ипотеке, но жилье нужно было, обратился в бествэй, огромный плюс ко всему, что можно вносить мк первоначальным взносом, встали в очередь и через пол года получили квартиру
Посетитель
syrwikich
Сообщений: 4
12 дней назад
Сыр – излюбленный продукт представителей любой национальности, активно использующийся в кулинарии: пицца, салаты, тарталетки, выпечка, паста и многие другие блюда. Его достоинства – натуральность, польза и изысканный вкус. Наш сырный каталог представляет собой уникальную коллекцию кисломолочных продуктов всех существующих видов. Мы собрали сорта сыра как от отечественных, так и от импортных производителей, известные каждому и малоизвестные в нашей стране. Моцарелла, Фета, Пармезан – каждый сыр наделен своими особыми нотками и консистенцией. При этом всех они объединены одним качеством – исключительный вкус! А какой сыр выберете вы?

https://cheesewiki.ru/cheeses/hallumi-halloumi/


Чечил (Chechil)
Чеддер (Cheddar)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика