Какой утеплитель лучше?

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
21 день назад
Какой бюджетный материал посоветуете для утепления квартиры изнутри? Основной вопрос в хорошем соотношении цены и свойств выбранного материла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2019 в 14:15)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 113
21 день назад
Почитайте про плюсы и минусы поролона в качестве утеплителя. Плюсов там вполне много, учитывая хорошие изоляционные свойства. Но есть и недостатки - он портится быстрее, чем другие утеплители, но сам по себе материла недорогой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2019 в 15:16)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 115
20 дней назад
Есть мнение, что поролон со временем рассыпается. Может это зависит от способа укладки, не уверена. Но есть более современные материалы для этой цели, дороже, правда, выйдет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2019 в 15:17)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 117
21 день назад
Да, поролон несколько уступает другим современные материалам для утепления по своей долговечности, но явно не уступает в цене. А если еще брать поролон оптом, то можно еще больше сэкономить. Вот здесь, к примеру, можете узнать о стоимости данного материала http://porolon-optom.ru/ Еще хочу добавить, что поролон еще выступает как отличная звукоизоляция, что актуально в квартирах.
Посетитель
HowardFub HowardFub
Сообщений: 1
167 дней назад
Офигительная штука, посмотрел, всем советую...
Посетитель
Александр Макстил
Сообщений: 4
г. Белгород
164 дня назад
Смотрите, Вы же не курятник отделываете. Да там и то, поверьте, из говна и веток давно не строят. Прикиньте стоимость Вшей квартиры и сколько Вы сбираетесь потратить на "бюджетный материал". Потом стоимость самого лучшего материала. Разница к цене квартиры будет небольшая. И делаете Вы наверняка не до конца недели, а еще и детям оставить. Только Роквул или Парок или уж Изорок.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Санкт-Петербург
4 дня назад
Поролон, Для утепления, а не прошлый ли это век? Он же стоит не мало, при чем при укладке не так прост, как многие думают. К..хх)))ну, так тогда уж лучше http://pack-land.ru/vspenennyj-polietilen вспененный полиэтилен купить недорого в Москве. Кстати, брать строительные материалы выгоднее от производителя, говоря за лидерство, присмотритесь к компании Паклэнд - цена, как понимаете, куда ниже, чем со складов или тем паче - магазинов.
Посетитель
pavel loginov
Сообщений: 2
г. Воронеж
128 дней назад
Надоело, что в предбаннике вечно холодрыга и зашил его полностью утеплителем. Взял минеральный, этиз паростекло, так как сын аллергик и все, что может выделять токсические запахи, нам точно не подошло бы. Отлично держит тепло, и не воняет, что главное
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 78
32 дня назад
Точно не пенопласт, даже если будут рекомендовать!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика