Приточный клапан КИВ 125

Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Львовский
176 дней назад
Подскажите, может у кого-то стоит клапан кив 125 . Была у соседки в гостях по даче и очень понравился постоянно свежий воздух у нее. Она сказала, что сын устанавливал. Порылась в интернете информации о приточных клапанах много, но меня волнует: а зимой не будет утечки теплого воздуха?
Посетитель
irishka prostoncko
Сообщений: 4
г. Москва
124 дня назад
У меня установлен клапан КИВ-К 125 AIRONE 400 ММ и мне нравится воздух, который стал в помещение после установки: нет запаха сырости, плесени или затхлости. Да и соотношение цена/качество самое отличное. Ну и самое главное, что установить его можно самостоятельно
Так мимо проходом
Петр Якин
Сообщений: 6
г. Калининград
176 дней назад
nadja berline:

Подскажите, может у кого-то стоит клапан кив 125 . Была у соседки в гостях по даче и очень понравился постоянно свежий воздух у нее. Она сказала, что сын устанавливал. Порылась в интернете информации о приточных клапанах много, но меня волнует: а зимой не будет утечки теплого воздуха?

У нас на кухне установлен такой приточный клапан Airone КИВ-К 125, жена очень довольна. Воздух с улицы поступает в помещение через теплошумоизоляцию, поэтому он свежий и чистый. Утечки теплого воздуха тоже не будет, в крайнем случае в сильный мороз его всегда можно закрыть.
Редко захожу на строй форум
Сергей Потапов
Сообщений: 17
г. Москва
75 дней назад
nadja berline:

Подскажите, может у кого-то стоит клапан кив 125 . Была у соседки в гостях по даче и очень понравился постоянно свежий воздух у нее. Она сказала, что сын устанавливал. Порылась в интернете информации о приточных клапанах много, но меня волнует: а зимой не будет утечки теплого воздуха?

Нет, клапан из квартиры воздух не выпускает. принцип действия у него по типу форточки, только воздух теплый не выходит из комнаты. Поэтому в комнате всегда тепло, но при этом есть свежий воздух. Я себе покупал и сейчас стоит КПВ 125 (ПРИТОЧНЫЙ КЛАПАН) 400 ММ. Если будете покупать, то рекомендую этот вариант. Идеально подойдет для комнаты средних размеров.
Так мимо проходом
Alex Naumov
Сообщений: 12
г. Москва
6 дней назад
Спасибо за информацию. Мы живем в загрязненном месте и всегда не хватает чистого воздуха дома. Как раз искали решение данной проблемы. Теперь тоже там приобретем данный клапан.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика