Нержавеющие листы нужны!

Так мимо проходом
Виктор Нарышкин
Сообщений: 6
196 дней назад
На производства необходимо закупить нержавеющие листы (металлопрокат) для того чтобы можно было производить продукцию, где можно найти такие?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2019 в 20:47)
Посетитель
Давлет Хаширов
Сообщений: 2
194 дня назад
Это вам исключительно на заводе узнавать нужно будет и там вы сможете купить все и даже сможете договориться о нормальной закупке на выгодных условиях,просто разговаривать нужно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
г. Санкт-Петербург
13 дней назад
Виктор Нарышкин:
На производства необходимо закупить нержавеющие листы (металлопрокат) для того чтобы можно было производить продукцию, где можно найти такие?
Сам то хоть понимаешь, что ищешь? Листовую нержавейку искать надо в компаниях, которые занимаются металлопрокатом, в Е-бурге их достаточно.
Посетитель
Леонид Марков
Сообщений: 2
193 дня назад
Такие листы вам конечно нужно покупать исключительно только на предприятии которое занимается металлопрокатом,мне просто также нужно было купить такие листы и закупать их периодически,все закупаю в этой компании http://promtehst.ru они продают очень хорошие и качественные листы,всегда они есть в наличии и цены у них нормальные.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 96
32 дня назад
Георгий Вмноградов:
Листовую нержавейку искать надо в компаниях, которые занимаются металлопрокатом, в Е-бурге их достаточно.
Это понятно, что у нас в городе их достаточно, просто может у кого-то цены пониже.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
6 дней назад
Виктор Нарышкин:
На производства необходимо закупить нержавеющие листы (металлопрокат) для того чтобы можно было производить продукцию, где можно найти такие?
Даже не знаю точно, что посоветовать. Но как вариант, попробуйте в эту компанию обратиться, я тут https://good-zabory.ru/zabor-zhalyuzi металлический забор жалюзи для загородного дома заказывал. У них много разных вариантов, заборы делают из профнастила, металлического штакетника и т.д, так что возможно, смогут подсказать вам, как решить вопрос.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика