Специальные передвижные стеллажи, НУЖНЫ!

Так мимо проходом
Виктор Нарышкин
Сообщений: 6
223 дня назад
Где можно заказать специальные передвижные стеллажи? Хотелось бы посмотреть разные варианты таких стеллажей и выбрать самые подходящие во всех отношениях, по цене, по виду и т.д. Может кто-то сталкивался и знает, где продают такие?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2019 в 22:51)
Редко захожу на строй форум
Артём Полуянов
Сообщений: 31
42 дня назад
В любом складе в любом клубе есть такие шкафы, есть они в раздевалках в спорткомплексах, так что там узнать надо, где они заказывали такие специальные шкафчики для одежды. Я бы так начал, да и закончил бы так, свои поиски.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
42 дня назад
Могу Вам посоветовать, в каком месте отыскать подобные специализированные СТЕЛЛАЖИ которые устанавливают на складах, и т.д. При этом подобрать согласно модификации и внутреннему месту возможно всевозможные. Загляните на веб-сайт фирмы "Таргетгруп" и в области железной мебели как раз отыщите подобные стеллажи: https://target-group.com.ua/perekatnye-arhivnye-stellazhi.html Расценки у них показаны непосредственно на сайте, таким образом на собственный бюджет абсолютно можете подобрать необходимые модификации и в нужном числе, а затем выбрать. Все без исключения требование дизайна заявок и доставки имеются!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика