Потолок в квартире

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 47
15 дней назад
После того как нашу квартиру в Ижевске затопили соседи, стала отваливаться кусками штукатурка с потолка. Теперь стоит вопрос о реставрации. Подскажите, лучше покрасить его или сделать натяжным?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
15 дней назад
Я не доверяю натяжным потолкам. Слышал, что они как-то специфически пахнут, что очень тяжело дышать. Лучше сделать по старинке: подштукатурить и побелить.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
13 дней назад
Такое случается, если используемый материал для натяжных потолков низкого качества или компания по их установке отличается недобросовестностью и плохим сервисом. На сегодняшний день быстрая, красивая и доступная отделка - натяжные потолки, которые бывают ПВХ и тканевые. Вот в этой фирме в Ижевске даже собственное производство http://edemcompany.ru/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 47
15 дней назад
Если такие соседи, то зачем снова штукатурить? Конечно от затопления полностью не спасет, так как остается щель между потолком и стеной, но зато на голову ничего падать не будет.
Так мимо проходом
Юля Халина
Сообщений: 13
80 дней назад
натяжной потолок очень практичен
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Можайск
41 день назад
Щас все делают подвесные потолки, это уже даже проще и удобнее
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 180
г. Перевальск
2 дня назад
Можно и не подвесные. Сейчас очень много разных технологий. Мы для этого , то есть строителтный матераил брали тут https://www.karkas-dom18.ru/ Так же они и дома строят, а материалов много разных. от разных фирм. доставляют все в срок. Но это как из вариантов
дизайнер
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Киев
4 дня назад
я бы красила. Не хочу делать натяжной...

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика