Транспортная компания

Редко захожу на строй форум
kristina Si
Сообщений: 30
56 дней назад
Как часто пользуетесь услугами транспортных компаний?
Редко захожу на строй форум
AlexandrovDima AlexandrovDima
Сообщений: 17
г. Санкт-Петербург
142 дня назад
Регулярно! Как того требует производство. С одной стороны заказываю доставку материала, в другую отправляю уже готовую продукцию. С этой целью прибегаю к услугам только одной компании https://gtdel.com Сотрудничество с ними меня вполне устраивает, так как все всегда выполняется четко в сроки, несмотря на выходные и праздничные дни. Для бизнеса это крайне важно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2019 в 09:18)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 76
9 часов назад
Один раз имел опыт работы с ТК. Обращался в компанию "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) для перевозки вещей в Москву из Чебоксар. Ничего плохого сказать не могу, все понравилось. Цены при этом адекватные.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Москва
174 дня назад
Что Вы имеете ввиду под транспортными компаниями? Грузоперевозки, пассажирские перевозки и т. д.? По работе, одно время, пользовался услугами ежемесячно, так как работал в головном офисе. Да и сейчас иногда пользуюсь.
Так мимо проходом
Митя Быковский
Сообщений: 7
г. Москва
330 дней назад
Только частные посылки. В торговых целях не пользуюсь.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 478
г. Москва
8 часов назад
Что коснется импорта или экспорта, то надо обращаться к вот эти ребятам https://kargoline.ru . Они делают грузоперевозки из Европы в Россию, цена не сильно кусается и относительно средняя, по этому вы можете смело к ним обратиться за тем, чтобы они сделали для вас все качественно и быстро. Если нужна карго доставка, то только к ним.
Частенько захожу на строительный форум
Эрик Ковалев
Сообщений: 149
г. Киев
2 дня назад
Доброго времени суток, если вы не знаете в какую компанию лучше обратиться за транспортной перевозкой пассажиров, то это однозначно «Мострансавто» они давно на рынке и не вызывают сомнений! Кстати раньше был во главе этой компании Пётр Кацыв. Если вы не слышали о нем, то рекомендовал бы ознакомиться с его биографией. Он многое сделал для транспортной отрасли нашего города и рекомендую здесь https://biographe.ru/politiki/petr-katsiv/ о нем прочесть больше, будет познавательно

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика