Полы на складе

Какие лучше
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
24 дня назад
Всем привет. В этом году приобрел небольшое помещение под склад. На втором этаже есть небольшая комната, хочу там сделать небольшой кабинет. Ремонт еще не начинал. Хочу начать с полов, так как они в очень плачевном состоянии. Подскажите какие полу лучше сделать? И куда можно обратиться за помощью в Питере?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
24 дня назад
Слышал, что сейчас делают наливные полы. Это очень удобно и быстро. Ну а так у меня на складе обычный бетон, который я сам заливал. Надеюсь они прослужат мне долго.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
24 дня назад
Тоже согласен с предыдущим автором. Бетон это лучшее покрытие для склада. Ну а в кабинете можно постелить линолеум или положить паркет. Это уже зависит от ваших финансов.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
24 дня назад
Для объектов промышленного типа лучшим вариантом будет использование бетонных полов. Толщина покрытия составит не более 60-200 мм. Конечно для начала вам необходимо обратится в хорошую строительную компанию за консультацией. Для примера можете получить консультацию про бетонный пол и ознакомиться со всем спектром услуг в этой компании https://lobtech.ru/
Посетитель
Дмитрий Орлов
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
238 дней назад
Какой вопрос - такой ответ. Определитесь про какие полы вы спрашиваете. На втором этаже или на нуле. Потом определитесь с задачами к конструктиву. Для чего, кто ходить будет, кто ездить, на чем.. Дальше проще будет) Обращайтесь

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика