Выбираю межкомнатные двери

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
151 день назад
Планируем открывать мини отель. Хотим придерживаться в стиле минимализма. И избегать излишних акцентов, чтобы все было выполнено в нейтральных пастельных оттенках. Как думаете, на что стоит обратить внимание при выборе межкомнатных дверей? Также, чтобы было удобно их поддерживать в чистоте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2019 в 11:13)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
150 дней назад
В этом случае вам лучше выбирать двери белого цвета. За ними проще ухаживать будет И можно мыть моющими средствами без опасения, что испортится цвет.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
148 дней назад
Автор, в каком городе вы находитесь? В первую очередь при выборе межкомнатных дверей вам нужно позаботиться об их внешнем виде и надежности. К примеру, тут вы можете заказать межкомнатные двери от производителя в Ульяновской области тут https://dveri-pov.ru/collections Посмотрите, если вам территориально подходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2019 в 11:32)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
1 день назад
Выбирайте лучше двери пластиковые. Пластиковые двери часто используются в качестве входных, а на межкомнатные без проблем можно поставить замки. Чтобы каждый номер закрывался с двух сторон.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
1 день назад
Для того, чтобы ваш отель был выполнен в одном стиле без излишеств. Посмотрите вот тут можно приобрести стеклянные межкомнатные двери http://www.promsteklo.com/node/27/ Думаю, при желании на них можно установить замочные скважины, чтобы была возможность закрывать. Только выбирать стоит модели из непрозрачного стекла.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
112 дней назад
На мой взгляд, можно и самые простые оставить, почему бы и нет. Главное, чтобы у них звукоизоляция была неплохая, остальное наверняка приложится.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
84 дня назад
Ну, тут я совершенно не согласен с постом выше. Мне лично кажется, что красивые двери в номере способствуют тому, что клиенту приятно находится в номере, он начинает чувствовать себя как дома. Я бы лично посоветовал обратить внимание на стеклянные раздвижные двери. Если вы из Питера, можете посмотреть на этом сайте http://www.fartukspb.ru/razdvizhnye-dveri-gt/ .
Посетитель
Никита Пелимот
Сообщений: 2
137 дней назад
Зимой закончили внутреннюю отделку всех помещений в нашем доме и пришло время межкомнатные двери купить. Казалось бы, предложений масса – выбирай не хочу. Но, самостоятельные поиски не увенчались успехом - то по стилю нам не подходили, то материал не качественный, то цена заоблачная на те варианты которые нас устраивали..

Посоветовались с друзьями, которые тоже недавно «пережили» ремонт в своем доме - те настоятельно рекомендовали брать двери в интернет магазине «Ekb-Dveri» Мол, у них на сайте https://ekb-dveri.ru/ есть отличные варианты по хорошее цене. Зашли на их сайт. Первоначально, были удивлены такому большому выбору, прямо глаза разбегались. Посмотрели в начале сами, а потом позвонили по номеру + 7 (343) 385-58-05. Выбрали двери Луидор Граф - за 9300 такие двери – это просто бомба.

В других магазинах ниже пятнашки я цену на них не встречал. Премиум класс. Они меня с первого взгляда покорили. Такие величественные, красивые – в стиле классицизм. Внесли предоплату и договорились на доставку через несколько дней. Все было сделано в срок, качественно и быстро. Никаких нареканий.
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 112
г. Санкт-Петербург
6 дней назад
Если отель современный будет, то и все двери должны быть соответствующие. Вариантов предложили много, но главное ведь красота и надежность, а в этом нет равных раздвижным дверям. Советую начать с этого раздела https://symetric.ru/categories/penaly-dlya-odnostvorchatoi-dveri, где пеналы раскроют вам всю суть конструкции и долговечности. Компания же в свою очередь предоставит выгодную цену, качество и гарантии.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика