НАРУЖНОЕ УТЕПЛЕНИЕ

Посетитель
kirre kirr
Сообщений: 1
г. Большеречье
239 дней назад
НАРУЖНОЕ УТЕПЛЕНИЕ
стен квартир и частных домов
В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 3 ДНЯ
от 1200р. кв.м. ПОД КЛЮЧ
http://www.teplo-alp.ru
Какой эффект от утепления стен снаружи-разбираем вместе:

• Что дает нам утепление?
--- Качественно выполненные работы обеспечат поддержание оптимальной комфортной температуры в доме, поскольку тёплый воздух сохраняется, а внешние температуры меньше воздействуют на атмосферу в помещении! Используемый материал не только оберегает от холода, но и не даёт стенам накаляться в жару.
--- Мы используем пенополистирол, этот утеплитель превосходит дерево в 7 раз по теплопроводности. Дополнительное удобство в том, что наружное утепление не требует ремонтных работ в квартире и не «крадёт» жилую площадь.
• Стоит ли утеплять стены изнутри?
--- Если стены обработаны пенопластом изнутри, они не накапливают тепло от батарей. Из-за этого начинается конденсация влаги внутри стены. Теплообмен нарушится, и стены будут разрушаться.
• Точно ли станет теплее?
--- Длительный опыт работ подтверждает, что температура в помещении повышается на 6, а то и 9 градусов! Мы уверены в результате на 100% и вернём вам деньги, если вы останетесь недовольны!
• Насколько долговечно утепление снаружи?
--- Производственная гарантия на пенополистирол – 50 лет! Кроме того, основной утеплитель покрывается защитными слоями: 1 – штукатуркой; 2 – шпаклёвкой; 3 – краской. Таким образом стены надёжно защищены от негативного воздействия непогоды и перепадов температур! При грамотном выполнении работ сроки эксплуатации максимальны!
• Можно ли утеплять квартиру или дом зимой?
--- Мы работаем по современной методике и производим полный перечень работ по внешнему утеплению квартир и частных домов при любых условиях! Минусовые температуры никак не повлияют на качество нашей работы!
8-980-654-17-77

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика