Переезд в Москву

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
1 день назад
У меня сейчас стоит такой вопрос. Мы собираемся переезжать с семьей в Москву из Электростали. У нас в квартире много вещей и мебели. Жена предлагает продать мебель и купить в Москве новую, а я думаю, что это огромные затраты. Не хочется продавать хорошую мебель дешево, потому что новую мы такую не купим. Нашел фирму, которая может помочь с переездом в Москве https://perevozki-pereezd.ru/zakazat-pereyezd-v-moskve Пытаюсь жену уговорить.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 47
1 день назад
Конечно, вы правы, что не стоит продавать мебель. Если есть возможность всё перевезти, то воспользуйтесь этой возможностью. Ведь Электросталь совсем недалеко находится.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
1 день назад
Если не ошибаюсь, то где-то меньше 50 км ехать туда. Не думаю, что такой переезд обойдется вам дорого. А вот покупка новой мебели в Москве - это очень дорогое удовольствие.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
5 дней назад
Здравствуйте. Ваша жена не права. Ну продадите вы мебель, а потом на эти деньги все равно ничего не купите. Поэтому делайте так, как вы считаете правильным, не слушайте ее просто.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Бийск
207 дней назад
Максим Орлов:

У меня сейчас стоит такой вопрос. Мы собираемся переезжать с семьей в Москву из Электростали. У нас в квартире много вещей и мебели. Жена предлагает продать мебель и купить в Москве новую, а я думаю, что это огромные затраты. Не хочется продавать хорошую мебель дешево, потому что новую мы такую не купим. Нашел фирму, которая может помочь с переездом в Москве https://perevozki-pereezd.ru/zakazat-pereyezd-v-moskve Пытаюсь жену уговорить.

Правильный выбор. Знаю об этих ребятах от сестры. Довольна исполнением.
БУДЬТЕ здоровы!
Посетитель
Алексей Girsh
Сообщений: 1
199 дней назад
По моим наблюдениям, для такого переезда легче найти компанию. чем когда надо недалеко перевезти, например, с одного района до другого
Кстати, кто с офисными переездами сталкивался, кого можете порекомендовать?
Редко захожу на строй форум
Леонид Питугин
Сообщений: 21
г. Кубинка
70 дней назад
Много вещей везти? Техника будет? Если что, у меня своя газель, могу помочь
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Москва
67 дней назад
Алексей Girsh, при все уважении, я бы не стал доверять переезд офиса частнику. Из офиса обычно везут кучу техники. если будут какие-то повреждения, вы сможете возместить ущерб? Оно вам надо?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Москва
67 дней назад
Денег компания на переезде с частником сэкономит немного, зато может получить кучу потенциальных проблем. Лучше все же не экономить и обратиться к тем, кто специализируется на такого рода переездах, кто упаковать и распаковать сможет как компания "Деликатный переезд" посмотрите сколько дополнительных услуг они предлагают https://www.pereezd.ru к тому же хороший бухгалтер всегда сможет списать эти затраты в пользу компании, которая переезжает, а частник вам даже чека никакого не предоставит

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика