Штабелер для склада

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
54 дня назад
Наша строительная компания купила еще один склад в Мурманске и туда нужно купить нормальный штабелер. Вот думаю, есть ли смысл тратится на электрический штабелер или же можно сэкономить и приобрести обычный?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
54 дня назад
Электрический штабелер стоит покупать только в тех случаях, если грузопоток очень большой. Для небольшого склада наоборот лучше взять обычный штабелер, он сам стоит дешевле и на обслуживание не придется тратить много денег.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
54 дня назад
Мне не нравится электрический штабелер из-за его слишком высокой стоимости и в итоге он попросту не окупается. Иногда даже лучше будет взять два гидравлических штабелера вместо одного электрического.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
44 дня назад
У нас на складе используются как электрические, так и обычные штабелеры и их вполне хватает. Скажу честно, что несмотря на высокую стоимость электрических штабелеров, они намного лучше и если возможность есть, то их стоит покупать. Перед принятием окончательного решения, советую узнать примерные цены на электро штабелеры: https://spb-advanta.ru/skladskaya-tekhnika/shtabelery/elektricheskie Если что, у этого магазина есть доставка в Мурманск.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2019 в 22:34)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
59 дней назад
Складское оборудование мы заказываем в компании https://stella-tech.ru/ . Они предлагают не только штабелеры, но и тележки, шкафы. Покупать все в одном специализиованном месте удобно с точки зрения документации и экономичнее: для постоянных партнеров есть спецпредложения.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
г. Москва
23 дня назад
Для покупки штабелера мы обращались к единственной нормальной компании https://shtabeler-spb.ru/shtabelery/ruchnye-shtabelery.html . У нас был уже опыт работы с ними и весьма положительный. Плюс хорошая репутация, плюс скидка, не говоря о доставке по России. И думаю, что будем работать еще с ними.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика