Раздвижные межкомнатные двери

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 47
11 дней назад
Делаем ремонт в квартире, хочу заменить еще межкомнатные двери. Думаем, стоит ли ставить раздвижные двери? У кого такие двери, на сколько они удобны? Интересуют цены на них в Москве.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 58
4 часа назад
Стандартные двери будут стоить дешевле, а срок службы у них больше. К тому же раздвижные двери шумят и этот нюанс вы никак не исправите. Нужно еще хорошо все посчитать - не везде можно установить раздвижные двери.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
40 дней назад
Главное преимущество раздвижных дверей – это экономия пространства. А это не помешает в любой квартире. Я думаю, что вам лучше сделать раздвижные межкомнатные двери на заказ. Проконсультируйтесь и узнайте цены, например, здесь https://fadoor.ru/ Самое главное, не экономьте на комплектующих, они должны быть качественными, тогда и двери прослужат вам долго.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
19 дней назад
Я сейчас заканчиваю строительство дома, возле него еще будет терраса. Вход хочу сделать из раздвижных стеклянных дверей. Вот только еще не нашел компанию, где можно их заказать.
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 112
г. Санкт-Петербург
6 дней назад
Практически каждому из вас советую проверенную компанию, у которой нашел то, что искал. В приоритете было качество, а также чтобы ребята оттуда могли взять на себя монтаж и при этом дать гарантии. По ценам также сравнивал, но не упускал из виду сроки и саму гарантию. По итогу на https://symetric.ru/categories/penaly-dlya-odnostvorchatoi-dveri этой странице остановил выбор, доволен сотрудничеством и тем, что не нарушил бюджет. Рекомендую.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
г. Rybnitsa ПМР
2 дня назад
Да раздвижные межкомнатные двери https://dveri-skill.ru/Dveri/Mezhkomnatnyie-dveri/Vyibrat-mezhkomnatnyie-dveri/Razdvizhnyie-mezhkomnatnyie-dveri.html можно устанавливать в комнате с любыми габаритами. Главное только учитывать, что проем должен быть обычный, а не арочный и чтобы дверь была полностью закрыта, она должна быть больше самого проема. Но это уже при покупке вы будете ориентироваться по своим замерам. Вам специалисты все подскажут и расскажут. Главное только определиться с моделью и материалом двери.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Люберцы
13 дней назад
Очень удобная конструкция. Красиво и место экономит.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
13 дней назад
Важно, что бы сделаны были качественно. Мы заказывали вот здесь https://holdis.ru/blog/otkatnye-dveri-v-stile-loft-ukrashenie-doma/ откатные двери в стиле лофт – украшение дома самое настоящее, смотрится удивительно стильно. И сделаны добротно, из качественного материала, пользоваться удобно и огромное эстетическое удовольствие от дизайна.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика