Кто-нибудь из Саранска ездит в командировки?

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
81 день назад
Наклёвывается очень солидный проектик. Понятное дело, что москвичи ищут подешевле работников (их, московские, им такие цены выставят, что мало не покажется laugh ). Меня просят поехать и пообщаться с Заказчиком, посмотреть объект, снять все замеры. Понятное дело, что это будет полноценная командировка не на один день. Что мне требовать у бухгалтера по возвращению из нее?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 58
г. Москва
104 дня назад
Антон Потапов:

Наклёвывается очень солидный проектик. Понятное дело, что москвичи ищут подешевле работников (их, московские, им такие цены выставят, что мало не покажется laugh ). Меня просят поехать и пообщаться с Заказчиком, посмотреть объект, снять все замеры. Понятное дело, что это будет полноценная командировка не на один день. Что мне требовать у бухгалтера по возвращению из нее?
Антон, Вы официально работаете? Ваш бухгалтер должен был Вас проконсультировать о том, что сможет компенсировать Вам затраты, если Вы предоставите доказательства. Смотрите Вы обязаны отдать бухгалтерии такие документы: билеты (туда-обратно) обязательно, гостиничный чек обязательно, может быть, будет у Вас камера хранения или передвижение по Москве, - тогда тоже чеки сохраните и привезите на работу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 11:30)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Москва
228 дней назад
От гостиницы такой счет нужен
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Лыткарино
251 день назад
alehey Voichnko:
От гостиницы такой счет нужен
При чем тут этот счет? Зачем дезинформировать человека и показывать бумажку пятилетней давности?Добавлено спустя 6 минутПаша Иванов всё верно написал. Нужен не счет от отеля, а чек и квитанция к нему. Два года назад на чеках стали выбивать QR-код - это важный элемент отчетного документа.
Антон, а где Вы в Москве планируете остановиться? Есть такая тема (вернее подсказка): если командировка официальная, при которой Вам компенсируют затраты за проживание, Вы можете спокойно приобрести чек на гостиницу в Москве https://msk-chek.ru/. Просто жить Вы будете не в гостинице, а у знакомых или в каком-то дешевом хостеле, на квартире где-то на окраине Москвы. На работе Вам компенсируют проживание по той сумме, что указана в гостиничном чеке. Как Вам такой вариант?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 112
1 день назад
Я езжу если машина не в ремонте. На ней удобнее. Сейчас вот глушитель ремонтирую. Так что поеду уже после ремонта.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
1 день назад
Евгений Жебровский:
Я езжу если машина не в ремонте. На ней удобнее. Сейчас вот глушитель ремонтирую. Так что поеду уже после ремонта.
А в чём заключается неисправность вашей машины? Вы кстати знаете, если у вас останутся б/у запчасти. не спешите их выкидывать. Вы можете сделать их в скупку за деньги. Я так катализатор сдал у нас в Саранске https://saransk.katalizatoroff.ru . Забрали его с удовольствием. Получил за него порядка шести тысяч. Очень не плохо я считаю. От других марок стоят выше.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика