Отопление

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
148 дней назад
Хотим переехать из шумного города в небольшой частный дом, доставшийся нам по наследству.Ремонт сделали и теперь на повестке дня отопление. Не знаем какой котёл лучше. И на что нужно обратить внимание при его выборе?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
148 дней назад
При покупке котла нужно смотреть в будущее. Должны рассмотреть все варианты, которые помогут экономить денежные средства при оплате счетов.Электрический котёл — это очень дорого, да и с электричеством у еас бывают перебои.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
148 дней назад
Установите газовый котёл -это более выгодно. Для большей экономии можно установить параллельно два котла газовый и твердотопливный и экономия в ваших руках. А если ещё и думаете о подогреве воды поинтересуйтесь двухконтурным.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
148 дней назад
При выборе газового котла необходимо просчитать площади отапливаемых помещений плюс дополнительная нагрузка, от этого будет зависеть его мощность, а также и размер.Если площадь дома до 350 метров квадратных вполне подойдёт настенный газовый котёл. Купить его в Ростове можно здесь https://teplotek-ug.ru/g8664327-gazovye-nastennye-kotly ,если Вам территориально подходит.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Уфа
4 дня назад
В садовом доме зимой не живем, а когда на улице холодно нужен обогреватель. Был древний электрокамин - перегорел. Недавно купили обогреватель Прометей 450. Там два вида обогрева - инфракрасный и конвекционный. Поэтому равномерно обогревает и не сушит. В общем, нам он понравился.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Белгород
8 дней назад
Для тех, кто устал возиться с газовыми котлами, которые всегда требуют внимания и заставляют переживать, могу посоветовать компанию Интоис. Мы сами тут довольно недавно купили на дачу электрокотел, но с обслуживанием его не испытываем никаких хлопот. Мощный, компактный, стильный и качественный. Это просто "небо и земля" по сравнению с газовыми котлами! Так что рекомендуем.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика