Мебель через интерент

Редко захожу на строй форум
Паулина Вол
Сообщений: 36
г. Электросталь
60 дней назад
Когда нибудь покупали мебель через интернет? Выгодно? Надежно?
Иногда бываю на строительном форуме
Максим Яшин
Сообщений: 61
г. Ростов-на-Дону
9 дней назад
ну смотря на кого попасть и в обычных мебельных магазинах можно нарваться на недобросовестных мастеров. Я через интернет заказывал диван когда хотелось чтобы по моему эскизу его сделали и также я предварительно договаривался из какого материала будет и каркас и матрас
Иногда бываю на строительном форуме
Зина Ляхова
Сообщений: 51
г. Родники
8 дней назад
Мебель для нашего дома мы покупаем только в интернет-магазинах. Удобно, не надо бить ноги и тратить время на поездки по магазинам. В интернет магазинах выложены прекрасные фотографии мебели, все ее размеры и цвета. За границей практически все заказывают на дом. Думаю, у нас многие тоже так пользуются. В частности я подобрала себе мебель в этом магазине https://mebla.by качество вполне соответствует желаемым запросам.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
146 дней назад
не могу такие вещи покупать через интернет
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 335
5 дней назад
Есть одна только проблема, что далеко не у всех интернет-магазинов есть служба доставки, это надо учитывать!
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 210
12 дней назад
Есть одна только проблема, что далеко не у всех интернет-магазинов есть служба доставки, это надо учитывать!

Вы правы, действительно не у всех магазинов есть служба доставки. Но это не проблема, можно ведь услугами грузчиков в Москве воспользоваться. Эти работники и привезут мебель, поднимут на этаж.
Так мимо проходом
Володя Степанчук
Сообщений: 5
г. Москва
144 дня назад
не доверяю я таким покупкам.
пишут одно, а прислать могут иное
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
102 дня назад
Лично меня не смущают покупки в инете. Иногда зайдя в городской магазин, консультанты могут подсунуть тоже не то, что хотелось бы. А в интернет-магазине можно рассмотреть по фото больше мебели, к тому же, если мебель не будет соответствовать описанию, её всегда можно вернуть. Мы нашли, где можно купить диван недорого в Москве, вот тут https://na-divane.ru/katalog/kozhanye-divany/ И скорее всего, сделаем у них заказ.
Посетитель
Barryweext Barryweext
Сообщений: 4
118 дней назад
To think only!
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Ярославль
1 день назад
Я максимум столик заказывал, так беру в обычных магазинах или под заказ.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 210
12 дней назад
Я все заказываю и уже давно и проблем не знаю.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 94
3 дня назад
Nikita N:
Я максимум столик заказывал, так беру в обычных магазинах или под заказ.

Ну не знаю, я вот например тоже всегда заказываю всегда в инете, полки настенные недавно брал в магазине, тоже заказывал, как раз тот размер который мне нужно. Так что это очень удобно.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика