Кабинет

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
1 день назад
Сделали недавно ремонт в кабинете руководителя, теперь нужно еще и мебель всю заменить, потому что та совсем старая и потерлась даже местами. Нужно купить стол, кресло, мягкий диван, шкафы и так далее. Нашел магазин в Санкт-Петербурге, где можно посмотреть мебель для кабинета руководителя https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/kabinety_dlya_rukovoditelya/ Кто-нибудь у них заказывал мебель? Как вообще качество, стоит ли своих денег?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
1 день назад
Мне кажется, что для кабинета руководителя лучше не готовую мебель искать, а сделать на заказ. Так хоть всё будет в одном стиле. А найти готовую мебель в одном стиле сложно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
55 дней назад
Почему это сложно? Сейчас такой огромный выбор мебели, что не возникнет проблемы. Единственная проблема - это только цена. Иногда очень дорого стоит.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
1 день назад
Не нужно экономить на мебели, особенно, если эта мебель будет стоять в офисе у руководителя. Берите самую хорошую. Можете отзывы про магазин поискать.
Редко захожу на строй форум
KronOS
Сообщений: 21
г. Киев
226 дней назад
и смех и грех - после прочтенного такие чувства
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 136
89 дней назад
Дорого - не значит, что это хорошо.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
10 часов назад
Самый оптимальный вариант - обратиться к специалистам, которые занимаются ремонтом и отделкой офисов https://www.bazis.pro/uslugi/remont-biznes-centrov/remont-ofisov . Потому что у них и дизайнер есть, который продумает интерьер до мельчайших нюансов, а так же поможет подобрать самую подходящую мебель. Ведь от дизайна офиса зависит многое, в частности то, как выбудете выглядеть в глазах посетителей. То есть, это явно не тот случай, на чем можно сэкономить.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
147 дней назад
Хороший ассортимент.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика