Инвестирую в строительство

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
22 дня назад
Есть возможность инвестировать деньги в строительство офисного центра. Выделили участок в хорошем месте. Хочу сделать современное здание с подземной парковкой. Хочу заказать проект дома. Какие тонкости строительства на что стоит обратить особое внимание. Просто хочу быть готовым к конструктивному разговору с проектировщиками, чтобы не навязали лишнего.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
22 дня назад
При строительстве домов с подземными помещениями стоит тщательно просчитать нагрузку на них, чтобы не допустить обрушения здания за счет слабых подпорных конструкций.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
26 дней назад
На чем не стоит экономить так это на качественных перекрытиях, которые могут выдерживать большой вес. Их стоит делать с больши запасом прочности. Это может вам предложить строительная компания, которая будет заниматься проектированим - не стоит экономить на этом. Это залог безопасности сооружения.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
22 дня назад
Дмитрий, проектированием такого здания можно поручать только компании, которая имеет опыт проектирования подобных сооружений, а также может контролировать проект строительства до момента введения в эксплуатацию здания. Попробуйте обратиться в эту компанию, они специализируются на проектирование КЖ http://proconstr.ru/
Редко захожу на строй форум
KronOS
Сообщений: 21
г. Киев
227 дней назад
проще найти человека в теме, который бы тебе в этом помог и сопровождал строительство
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 98
8 часов назад
Множество тонкостей нужно учитывать. Играет роль качество материала, застройщик и прочие факторы. Если хотите сэкономить денег, то вы можете рассмотреть покупку готового проекта , а если вам нужен индивидуальный, то заказывайте разработку. Но понятно, что на его создание потребуется время.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Санкт-Петербург
77 дней назад
Лучше уже смотреть для покупки готовые коттеджные поселки , мы как сейчас просматриваем в Новосибирске и есть много достойных вариантов для покупки! Можно выбрать подходящий вариант по стоимости и расположению к инфраструктуре!
По цене нужно определяться, пока нравится Южный микрорайон )))
Частенько захожу на строительный форум
Алексей Владимирович
Сообщений: 102
г. Москва
14 дней назад
вот тут тоже много строителей и подрядчиков московских, а так-же кондиционерщиков, мебельщиков и проектировщиков
https://tele.gs/otdelka_msk
в телеграмме

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика