Профессиональный портал недвижимости Primarkt.ru в Калининграде

В регионе открылся новый портал недвижимости
Посетитель
Олег Иванов
Сообщений: 1
г. Калининград
245 дней назад
Здравствуйте, уважаемые участники форума, хочу представить вашему внимаю новый портал недвижимости для собственников и профессионалов Primarkt.ru
Данный портал был основан командой специалистов в сфере недвижимости из нашего региона. Портал предлагает обширный инструментарий для решения любых вопросов, связанных с недвижимостью. Это и продажа объектов недвижимости, и покупка, аренда и т.п. Портал ориентирован на различные группы лиц, связанных с недвижимостью. Для риэлторов предоставляется функционал совершения сделок, создания личной базы объектов недвижимости, модуль клиенты и многое другое. Для собственников - бесплатное размещение в общей базе своего объекта недвижимости. На портале имеются функции ипотечного кредитования, переезда, каталог отрасли со специалистами по недвижимости и не только. А также многое и многое другое. На сайте работает обратная связь, где вы можете разместить свое предложение или замечание по функционалу сайта. Будем рады видеть вас на портале. Также буду рад ответить на любые вопросы в этой теме.
Спасибо
Так мимо проходом
Елена Иванова
Сообщений: 9
г. Калининград
218 дней назад
Черный список строителей-КАНАРСКАС ВЛАДИМИР ИОНЕСОВИЧ 1986 г.р. Проживающий г.Зеленоградск п.Вишневое Ул.Окружная.тел 8 963 737 8358.и его горе помошник Андрей проживающий также г.Зеленоградск тел 8 950 675 18 75.Не доверяйте им свои ремонты.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика