Мокрая штукатурка для фасада

это интересно
Редко захожу на строй форум
Oleg Logunov
Сообщений: 26
г. Киев
1513 дней назад
Видел многие дома отделывают мокрой штукатуркой, а потом красят в нужный цвет. Начал изучать эту тему - оказалось, что такой вид облицовки наружного фасада дополнительно служит для дома утеплением. Да и красиво то как - домики сразу выглядеть начинают как замки
Посетитель
Семен Васильченко
Сообщений: 1
г. Донецк
1252 дня назад
Я не знаю, что значит, в вашем понимании «мокрая штукатурка»? Или каким образом можно наносить сухую штукатурку на какую-либо поверхность? Возможно, вы имели в виду утепление домов методом «мокрый фасад»? «Мокрый фасад» - крепится к фасаду любой вид утеплителя, после чего на утеплитель наносится армировачная сетка, прикрепляющаяся клеям для систем теплоизоляции и армировки. Далее можно покрыть вторым слои штукатурки без сетки, либо нанести декоративную штукатурку. ЕЕ видов очень много: фактурная, структурная и венецианская. А способов нанесения еще больше, в зависимости от фракции камня.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
г. Долгопрудный
6 дней назад
вопрос отделки фасадов здания. Скажите пожалуйста, можно ли отделать фасад
Редко захожу на строй форум
Игорь Логинов
Сообщений: 41
г. Нижний Новгород
171 день назад
По мне лучше всего фасадная штукатурка Акрилит 415 Ее вполне можно брать для отделки фасада. При усадке дома хорошо себя показала, никаких трещин не дала за счет своей прочности и эластичности.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Красноярск
810 дней назад
Красиво выглядит фасад из гибкого камня, и монтаж сделать просто. Я занимаюсь производством данного материала, цена от 600р/м2, если интересно звоните т. 89835035060Добавлено спустя 3 минутыКрасиво выглядит фасад из гибкого камня, и монтаж сделать просто. Я занимаюсь производством данного материала, цена от 600р/м2, если интересно звоните т. 89835035060
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 335
5 дней назад
Тоже хочу провести утепление фасада, а то у меня уже старый и в некоторых местах штукатурка отвалилась. В интернете нашёл фирму эту http://www.promalpservice.ru/ , которая утеплением занимается. Скажите, кто-нибудь из вас с этими специалистами сотрудничал? Если да, то что по поводу выполненных работ сказать можете, стоит ли к ним обращаться?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 173
г. Северодонецк
7 дней назад
а мне больше нравится панелями . когда обложено, но это каждый выбирает. то . что ему больше подходит
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 178
г. Перевальск
7 дней назад
Согласна, что каждый выбирает. то. что ему больше нравится, ведь ему же и жить в этом доме или квартире. Я хочу свой обложить термошубой. Нашла такую тут https://xn--j1ano.xn--90ais/catalog/sayding/ Это комплексная система утепления, не подвергаются атмосферному воздействию, и работают в области положительных температур; позволяет избежать образования "мостиков холода" по теплопроводным включениям; не задерживает водяной пар в стене за счет паропроницаемости наружного слоя, "дышит" обеспечивая внутри помещений заданный режим влажности воздуха; значительно снижает затраты на отопление.
дизайнер
Так мимо проходом
Сообщений: 10
463 дня назад
не люблю панели
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 58
10 дней назад
Мне как-то не нравится мокрой штукатуркой.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
67 дней назад
Не для нашей страны это все. Эту систему придумали европейцы для себя. А мы переняли. Основная проблема это наш климат. 5-7 лет и паутинка Вашему фасаду обеспечена. Какую бы вы крутую штукатурку полимерную не использовали.
Посетитель
Антон Хлещ
Сообщений: 2
г. Брест
604 дня назад
Здравствуйте, может кто-нибудь желает обсудить по поводу отделки фасада американка. Имело место разговаривать со специалистами из портала http://remont-balkona.by, которые утверждают, что это наилучший вариант по качеству, что вы скажете!
Редко захожу на строй форум
John Patson
Сообщений: 20
г. Воронеж
515 дней назад
Привет всем !!! решил с вами поделится где я заказываю карнизы из пенопласта https://apparel-spb.ru/karnizy-moldingi.html в СПБ по цене ниже рыночной.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
г. Москва
80 дней назад
первый раз про такую технологию слышу, она вообще долговечна?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Москва
512 дней назад
А киньте фото отделки фасада мокрой штукатуркой, пожалуйста! я и не видела ни разу
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Брянск
199 дней назад
Антонина Антонова:

А киньте фото отделки фасада мокрой штукатуркой, пожалуйста! я и не видела ни разу
Ну если под мокрой штукатуркой подразумевают "мокрый фасад", то примеры как выглядит дом после ее нанесения можете увидеть тут https://decorstroy32.ru/primeryi-rabot?id=18
Специализация "мокрый фасад", декоративные штукатурки https://decorstroy32.ru/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика