Готовый бетон с доставкой в Муроме?

Посетитель
Виталий Востриков
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
272 дня назад
Сейчас не смотря на время года ведем строительство нового цеха предприятия в Муроме и для заливки бетона внутри цеха необходимо купить уже готовый бетон с доставкой, подскажите где можно в Муроме купить качественный готовый бетон?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2019 в 15:22)
Редко захожу на строй форум
Артём Полуянов
Сообщений: 31
39 дней назад
Не всегда готовый бетон продают качественный так что вы должны понимать что конечно вам лучше всего было бы найти хорошую бетономешалку и уже сделать свой бетон из хорошего цемента который вы могли бы сами приобрести.
Посетитель
Игорь Квасен
Сообщений: 1
272 дня назад
Возможно конечно некоторые компании продают не очень качественный бетон и это разумеется что очень плохо, лично мне тоже было лучше приобрести уже готовый так как времени на его изготовление не совсем было много, я заказывал и покупал с доставкой в этой компании http://murombeton.ru/ у них бетон очень качественный,схватился отлично и держится очень крепко и не трескается что говорит о его качестве.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
26 дней назад
ну модно поискать по ближайшим строительным
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
30 дней назад
не встречали бетон с доставкой, только самовывоз
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Пермь
42 дня назад
Очень странно, что вы не сталкивались с доставкой бетона. На самом деле забирать самостоятельно готовый бетон - это не логично, ведь нужен специальный транспорт как миксер , который сможет доставить бетон в сбитом состоянии. Но, если вы считаете что это процесс будет для вас затратным, то бетон можно сделать самостоятельно. К примеру, если вы собираетесь возводить монолитное сооружение, где используется высокопрочный тяжелый бетон, то в качестве такого стройматериала применяется бетон из ПГС. Ведь можно сразу понять из названия статьи https://1beton.info/vidy/beton-iz-pgs , что ПГС — песчано-гравийная смесь, компоненты которой добывают в карьерах, с речного и морского дна. Так что рационально было бы использовать самостоятельный замес, вы будете уверены в качественной заливке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2019 в 17:57)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика