Натяжные потолки или гипсокартонные?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
232 дня назад
Никак не можем определиться какой сделать в квартире потолок в гостинной. Я за натяжной с рисунком, а жена хочет из гипсокартона. Говорит что натяжные, делать дорого. Какие на них цены за м² в Московской области?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2019 в 14:40)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
234 дня назад
У каждого свои предпочтения. Например в гипсокатронных потолках, можно будет со временем, пометь цветовую гамму, если надоест цвет. В натяжных, такого не сделаешь. Разве что полностью менять. И смотрятся они более строго чем натяжные.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
234 дня назад
Натяжные потолки не такие уж и дорогие по цене. Устанавливаются быстро - срок службы большой - 20 -25 лет. Выбор тоже многообразен - от однотонных лаковых, до более изысканных с рисунками 3 D. Они устойчивы к влаге и пыли - легко моются, и в их конструкцию, можно приспособить любое освещение от люстры, и до лэд светильников. Более подробно, можете посмотреть здесь
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
234 дня назад
Минусом натяжных потолков, есть то, что устанавливая светильники или люстру, нужно учитывать их мощность, и ограничить ее, если она слишком мощная. Потому что может остаться желтое пятно - которое сильно будет заметно на светом потолке.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
г. Горловка
22 дня назад
Мне кажется, что всё-таки лучше натяжные потолки. Они отлично смотрятся и защитят, если вдруг вас случайно затопят. Когда передо мной стал выбор, я обратилась к профессионалам по натяжным потолкам https://www.ceilingall.ru/ и они мне сделали всё по высшему разряду. Все подруги завидуют потолку, когда ко мне в квартиру приходят)
Так мимо проходом
Митя Быковский
Сообщений: 7
г. Москва
148 дней назад
Гипсокартон уже в прошлом. Натяжные повсеместно используют. Красиво и долговечно. Но дороже.Добавлено спустя несколько секундИ потолок в последнюю очередь натяжной делают. Пол и стены должны быть готовы.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Москва
5 дней назад
Я тоже склоняюсь в натяжному. За ним и ухаживать намного легче, вернее практически не нужно.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 396
г. Москва
1 день назад
Всем нам хочется что бы натяжной потолок бы хорошего качества и при этом мы не разоритесь в цене, так вот, по обращению в эту компанию https://avangard-prestige.ru/natjazhnye-potolki-spb/ вы убедитесь что все так и есть. Я успел сам воспользоваться их услугой, так что можете мне доверится.
Посетитель
Ольга Орлова
Сообщений: 1
г. Москва
98 дней назад
Дизайн-студия «Sky-Profi» предлагает лучшие натяжные потолки, купить которые и заказать можно недорого в СпБ, а установка займет всего 1-2 дня. Мы гарантируем широкий ассортимент и отличное качество. У нас можно заказать натяжные потолки в Санкт-Петербурге по индивидуальному проекту

Калькулятор стоимости на сайте: https://www.skyprofi.ru/

Звоните, проконсультируем: +78126455441
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Москва
50 дней назад
хорошая информация)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
11 дней назад
В каждом из вариантов есть свои плюсы и минусы. Наилучший вариант выбрать гипсокартоновые

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика